Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 147.47 МБ | | Скачали: 16
Сидеров: 5  [0 байт/сек]    Личеров: 2  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Пеннак Даниэль – Христиане и мавры

Год выпуска: 2013 г.
Фамилия автора: Пеннак
Имя автора: Даниэль
Перевод: Калягина Нина
Исполнитель: Князев Игорь
Корректор: Бондаренко Светлана aka Svetlana46 aka smb46
Постер: Колосова Светлана Еще работы здесь
Жанр: иронический черный детектив
Издательство: The Black Box Studio, Не для продажи
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Время звучания: 1:44:28


От издателя:

Повести из знаменитого цикла о Малоссене выстроены в стиле комикса для взрослых: в них обязательно есть криминал, смелые сексуальные сцены, несовместимые с жизнью травмы и чудесные исцеления. В конце каждой книги семейство Малоссенов пополняется новым младенцем. Теперь же Пеннак решил развернуть эту линию в глубь романа, а не вовне его, и не сочинять историю появления нового ребенка, а ретроспективно рассказать о тайне рождения давно знакомого нам Малыша, младшего братика Бенжамена.

От исполнителя:

После самого большого романа саги, Пеннак выпустил самый маленький, и не роман, в общем-то, а повестушечку. Читать мое предисловие будет дольше, чем ее слушать. Скажу только, что в минимальный объем автор втиснул самую неправдоподобную историю из всего ряда. Ну, это если понимать ее буквально.
О «Маврах» пока все, вернусь на минутку к «Господину Малоссену». Помните, как Жюли и Бен путешествовали по «винной дороге» Веркора? Я обещал уже, что сделаю свой фоторепортаж о такой дороге, только эльзасской. Ну, вот, сделал и выложил СЮДА


Как всегда, мне помогали mes charmantes Светы. Ура.

Игорь Князев

От корректора:

Тех, кто не читал и не слушал сагу о Малоссенах Д. Пеннака, да не введет в заблуждение название повести. Речь в ней вовсе не о противостоянии христиан и мусульман и не о Реконкисте. И действие происходит вовсе не в Алькасаре или Алькасабе. Нет-нет! Перед нами все тот же Бельвиль и все то же многочисленное семейство Малоссенов, их любимые и друзья. И не друзья. Все те же любовь и дружба, сострадание и помощь, добро и зло. Друзья их любят, помогают, сострадают, творят добро. А не друзья мешают жить и творят зло.
Есть здесь и преступления с наказаниями, ужасные травмы и чудесные исцеления. И все это приправлено легким налетом эротики. А как иначе? Без нее в этом знаменитом, забавном семействе не было бы столько детей.
Есть здесь и страшная тайна - тайна рождения Малыша, младшего брата Бенжамена . Разгадать которую очень непросто (если не сказать - невозможно) до самого конца книги.
Но при чем здесь христиане и мавры, спросите вы?
Э-э-э, так вам все и скажи.
Читайте или слушайте - и вы все узнаете. Много времени это не займет - повесть намного короче, чем каждый из предыдущих четырех романов. Однако короче не значит хуже.

А мне интересно, что вы почувствуете, когда разгадаете жуткую тайну? Не узнаете, а именно разгадаете. Потому что Пеннак возложил эту нелегкую миссию на своих читателей.

Светлана Бондаренко

Сага о Малоссене:

1.
2.
3.
4.
5.
6.


МОЙ ФОТОРЕПОРТАЖ ИЗ БЕЛЬВИЛЯ
ВИННАЯ ДОРОГА ЭЛЬЗАСА


Добро пожаловать на наш сайт Театр Абуки. Загляните – и узнаете, кто мы, увидите полный список наших работ, прочтете, как самому сделать аудиокнигу и кое-что еще

10 наших новинок:
NEW!!!

Таунсенд Сью - Тайный дневник Адриана Моула NEW!!!
NEW!!!
NEW!!!
NEW!!!
ПОЛНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ НАШИХ РАБОТ со ссылками и рецензиями

Мои аудиопесни:



Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 12.83 КБ / Просмотров 90 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  147.47 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  16
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!