Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 158.69 МБ | | Скачали: 1
Сидеров: 9  [0 байт/сек]    Личеров: 3  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Особая группа

Год выпуска: 2015 г.
Фамилия автора: Загорцев
Имя автора: Андрей
Исполнитель: Герасимов Вячеслав
Жанр: Юмористическая проза О войне
Прочитано по изданию: М.: Эксмо, 2012
Тип издания: нигде не купишь
Оцифровано: knigofil
Очищено: knigofil
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 96 kbps
Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
Частота дискретизации: 44 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Моно
Музыкальное сопровождение: отсутствует
Время звучания: 3:50:30
Описание: Особая офицерская разведывательная группа СпН
Для выполнения особо важных задач из состава наиболее подготовленных офицеров формируются особые группы специального назначения.
Как сорвать звезду с неба, наверное, знает каждый военнослужащий, прослуживший некоторое время на офицерских должностях. Я тоже знал, но в тот день почему-то был предельно неосторожен. Сдав все отработанные документы в секретную часть и в предвкушении того, что моя пятка ровно в девятнадцать часов пересечет бригадное КПП, попался на глаза комбригу на стоянке личного транспорта.
— Ооо, а вы куда это направляетесь, товарищ майор? — запричитал комбриг, — я еще на месте, работаю в поте лица, а вы уже домой собираетесь, — разглагольствовал полковник, нажимая на пульт сигнализации от своего джипа.
Хотелось было сказать, что пусть работают после окончания рабочего дня те, кто днём ни хрена не делал, и работа по открыванию собственной машины для Вооружённых Сил никакой смысловой нагрузки не несёт, но я почему-то промолчал.
— У нас учения на носу, да причём фронтовые, — продолжал командир, — я проверял всё — планы, графики, карты, предварительные боевые распоряжения, — и подумал, что с поставленным объёмом задач мы, имеющимися у нас в наличии разведывательными группами, не справимся, отряд в Чечне на себя много забирает, вы там у себя в отделении подумайте, что мы еще можем выставить…
Я обещал подумать, и все-таки благополучно смылся — прыгнул в свою «тойоту» и помчался домой. Конечно же, я ни хрена не обдумывал, а с утра брякнул, что уж в случае чего выставим офицерскую группу. Командира моя идея привела в бешеный восторг.
— Выставим группу — из офицеров управления! Причём из таких, которые абсолютно "бесполезные животные", и на учениях от них — только головная боль, диарея и неконтролируемое сквернословие. А командиром… назначим кого-нибудь! — развеселился полковник.
— Ага, а ещё давайте у них паспорта заберём, — поддержал я командира.
Комбриг ответил, что все документы перед выходом и так положено сдавать, а я должен сейчас, немедленно — к исходу вчерашнего дня! — подготовить необходимую документацию, а списки героев-разведчиков из офицеров штаба он составит сам.

Релиз:

Другие раздачи
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 13.18 КБ / Просмотров 78 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  158.69 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  1
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!