Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 98.07 МБ | | Скачали: 0
Сидеров: 0  [0 байт/сек]    Личеров: 1  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Кругом одни лжецы (Кругом жульё)

Год выпуска: 2012 г.
Фамилия автора: Пратер
Имя автора: Ричард
Исполнитель: Ларионова Людмила
Жанр: Детектив
Издательство: Нигде не купишь
Оцифровано: shniferson
Очищено: shniferson
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 32
Время звучания: 07:08:26

Описание: Гангстеры в попытках отмыть незаконно добытые деньги прибегают к угрозам, избиениями и даже убийству. В беду попадает Эмметт Дэйн, и частный детектив Шелл Скотт приходит на помощь другу.

...Проснулся я в полной темноте, с тупой пульсирующей болью в затылке и будто разрывающимся от каждого вздоха боком, лежал тихо и смирно, пытаясь сообразить, где я. Слабый, слегка тошнотворный запах эфира и дезинфекции воскресил в моей памяти сиделку в белой униформе и слишком бодренького доктора. И я вспомнил: больница «Мэннинг-мемориал» в Сиклиффе, палата номер 48. А пациент я, Шелл Скотт, частный сыщик, немного покалеченный. Меня колотило от ярости, когда я засыпал, ярость не покинула меня и сейчас, только стала огромнее и мощнее. С минуту я воспроизводил в памяти отвратительный оскал зубов головореза, которого я видел последним до того, как он и его подручные сделали меня. И спрашивал себя, ну, не убить ли малыша Джима Норриса, спустившего их на меня? Потом я протянул руку к лампе на прикроватном столике, зажег ее и нажал кнопку вызова сиделки.Вместо нее явился доктор — улыбчивый, черноволосый садист по фамилии Грили. Мы уже встречались — Грили и я — вскоре после того, как я очнулся здесь, а он ошупывал меня. Ощупывал и ощупывал до опупения. Во мне чуть меньше шести футов и двух дюймов роста и чуть больше двухсот фунтов веса, и этот тип не смог найти во мне ни одного фунта, ни одного дюйма, оставшегося неповрежденным, что, похоже, доставило ему откровенное...
«Дело об исчезнувшей красотке»
«Тела в бедламе»
«И каждый вооружен»
«Найдите эту женщину»
«Распятая плоть»
«Детка — это смерть» (Иллюзия смерти; Дорогой, это смерть!)
«Гнездо разврата»
«Свидетелей не оставлять»
«Кругом одни лжецы» (Кругом жульё)
«Обнажись для убийства» (Стриптиз убийства)
«Отчаянное преследование»
Have Gat — Will Travel
Three’s a Shroud
«Разворошенный муравейник»
Slab Happy
«В очереди на убийство»
«Четверо со Сриннагара»
«Двойные неприятности» совместно со Стивеном Марлоу
«Танец с мертвецом»
«Раскопай эту чертову могилу»
Shell Scott’s Seven Slaughters (рассказы)
«Убить клоуна»
Dead Heat
«Двойник мертвеца»
«Джокер в колоде»
«Троянский катафалк»
Dead Man’s Walk
«Убей его дважды»
«Странствующие трупы»
"Дело «Кублай-Хана»
Gat Heat
The Cheim Manuscript
Kill Me Tomorrow
The Shell Scott Sampler (рассказы)
«Проснуться живым»
The Sweet Ride
«Верняк»
«Эффект Амбера»
«Контузия»


Опубликованно группой:
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 4.43 КБ / Просмотров 70 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  98.07 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  0
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!