Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 3.92 МБ | | Скачали: 0
Сидеров: 1  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Маша Стрельцова | Доктор Web для молодого вампира

Автор: Маша Стрельцова
Название: Доктор Web для молодого вампира
Год: 2006
Издательство: Рипол Классик
Отрасль (жанр): Детектив
Формат: doc, fb2
Качество: Изначально электронное (ebook), без илл.
Кол-во страниц: 146

Описание:
Практикующая ведьма, в миру вполне симпатичная блондинка по имени Магдалина, окажет помощь по исцелению, приворожит любимого, убережет от сглаза, но сама вечно попадает в неприятные ситуации. В XXI веке быть укушенной вампиром и потихоньку превращаться в кровожадную тварь — такую судьбу не пожелаешь даже ведьме. И Магдалина решает действовать. Как всегда нестандартно.

Элит Каролина Венеция Клинтон / Elite Caroline Venetsia Clinton.
Литературные псевдонимы: Мария (Маша) Стрельцова. Под этим именем вышли 4 ранние книги из серии о ведьме Магдалине.
Общественная деятельность: в 2004 году основала в интернете Клуб Молодых Литераторов для помощи молодым авторам, желающим издаться. При информационной и моральной поддержке Каролины литклубовцами издано сколо ста книг в лучших издательствах страны.
Семейное положение: не замужем.
Окольцевать меня сложно. Прежде всего мне крайне комфортно одной, и появление рядом парня на пожизненной основе меня несколько пугает. При слове «муж» я сразу вспоминаю о том, что с этим человеком мне жить каждый день в течение всей моей жизни – а это лет пятьдесят минимум, у меня хорошая генетика. Развода я не приемлю. «Что соединил Господь – то человек да не разлучит». Я думаю, что весьма скоро мы так надоедим друг другу, что кто-то из нас решится на убийство, и это буду я. О нет, замуж я выйду только в безвыходной ситуации. Например, если однажды мне жизнь станет немила без этого парня.
Наиболее употребительное слово: Красота
Красота для меня самое важное в жизни. И я отчаянно ищу ее во всем - в душах, в словах, в звуках...
Найдя - заворожено ей внимаю, и душа моя преисполняется благоговения.
При этом красота физическая для меня значит меньше, чем внутренняя. Человек может быть по всем общепринятым канонам страшен как смертный грех, но если он создает, к примеру, чудесные картины или музыку - для меня он будет невероятно прекрасен...
Жизненное кредо: Делай то, что тебе нравится - и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни (Конфуций)
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 5.85 КБ / Просмотров 12 ]

Статус  
 
Размер  3.92 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  0
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!