Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 78.56 МБ | | Скачали: 6
Сидеров: 0  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Vains of Jenna - The Art of Telling Lies

Жанр: Sleaze / Glam Metal
Год выпуска диска: 2009
Производитель диска: Sweden
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 256 kbps
Продолжительность: 42 минуты
Трэклист:
01 Everybody Loves You When You're Dead
02 Mind Pollution
03 Refugee
04 I Belong to Yesterday
05 Paper Heart
06 Get It On
07 Enemy In Me
08 Better Off Alone
09 I Don't Care
10 The Art of Telling Lies
Интернет сайт Glam Metal 06-24-2009.

Nicki Kin

Гитарист группы Vains Of Jenna Ники Кин (NICKI KIN) встретился с GlamMetal.Com чтобы обсудить тур VOJ, новый альбом Vains Of Jenna, и жизнь в дороге ! Vains of Jenna только что выпустила свой сингл, "Get It On” с их грядущего альбома выпуск которого намечен на осень.

GM: Ники, спасибо что ты встретился с GlamMetal.Com. Vains of Jenna готовится к туру по Западному побережью. Что фанаты могут ожидать услышать в этом туре ? Будете ли вы исполнять новый материал на концертах ?
NICKI: Да, Сет лист немного отличается от прежнего. Мы будем играть 4 или 5 новых песни на каждом концерте. Мы конечно же сыграем и старые хиты , так что это будет весело.

GM: Как долго планируется продолжать тур ? Доедет ли Vains of Jenna до Восточного побережье этим летом?
NICKI: Мы еще не планировали наши концерты на Восточном побережье этим летом, сейчас у нас запланировано несколько концертов по Калифорнии и Аризоне. Мы только что закончили записывать наш новый альбом теперь мы работаем над тем чтобы выпустить его, и потом надеюсь у нас будет больше туров.

GM: За последние 8 месяцев, VOJ давали концерты в Европе. Каково было вернутся назад в Швецию и играть на Шведском рок фестивале?
NICKI: Все концерты по Европе были действительно хорошими, много веселья но Шведский Рок фестиваль был просто охрененным. Это была мечта которая осуществилась!

GM: Сейчас группа работала в студии. Закончена ли робота над новым альбомом и известна ли дата выхода?
NICKI: Работа закончена, мы не знаем точной даты но надеемся выпустить его этой осенью. Вообще-то наш первый сингл "Get It On" сейчас на myspace и через несколько недель он появится на i tunes.

GM: Какое будет название нового альбома?
NICKI: У нас есть несколько вариантов, мы еще не решили на каком остановить свой выбор.

GM: Насколько Vains of Jenna изменилась со времени выхода дебютного альбома и какое направление песен на новом альбоме?
NICKI: Ну я думаю что после многочисленных живых выступлений мы стали играть лучше и если вы слушаете хорошую музыку, это помогает вам стать лучше как композитор/музыкант. Вы получаете вдохновение от хороших музыкантов и групп таких как John Lennon, Pink Floyd, Queen.

GM: Ты не против рассказать фенам о новых песнях.

"Mind Pollution"- Эту мы написали действительно быстро, я думаю мы все придумали за 30 минут... отличная песня для исполнения вживую!

"Everybody Loves You When You're Dead" - "Мы обычно открываем наш концерт этой песней. Просто охрененная рок н рольная песня!"

"Yesterday" - Вообще-то она должна была называться "I Belong To Yesterday" и я написал музыку, которая играла у меня в голове, когда я шел по Melrose прошлым летом.

GM: Думаете ли вы в будущем вернутся в США опять? Как ты можешь описать современную музыкальную сцену Лос Анджелиса?
NICKI: Я думаю есть много хороших групп, но в наши дни не просто выпустить альбом или поехать в другое место. Эта индустрия развита очень хреново.

GM: Есть какие-нибудь любимые дорожные поездки с момента Европейского тура какими ты хотел бы поделится ?
NICKI: Ну, много хороших после вечеринок в гостинице.

GM: Вопрос как к гитаристу, кто из гитаристов повлияли на твою игру и как это отразилось на твоих гитарных партиях на новом альбоме?
NICKI: Моими любимыми гитаристами всегда были Dave Gilmour, Slash, Keith, и еще много блюзовых гитаристов. Но мне нравится слушать разную музыку и классических композиторов таких как Бетховен, и я черпаю идеи для гитарных партий оттуда.

GM: Ники, спасибо за встречу. Хочешь сказать читателям что-то еще про грядущий альбом и тур ?
NICKI: Ждите новый альбома! Спасибо большое!

Vains of Jenna Пресс-релиз:

Шведская рок н рольная группа VAINS of JENNA вернется в США этим летом.

Группа закончила запись альбома и будет играть несколько новых песен на концертах. Европейские фены услышали "Mind Pollution", "Everybody Loves You When You're Dead" и "Yesterday" на недавних концертах.

Осенью группа собирается выпустить альбом, но сейчас они готовятся запустить свой сингл с песней "Get It On" на iTunes этим летом.

Группа ездила с концертами по Европе на протяжении восьми месяцев в том числе посещали Швецию, Шотландию, Данию, Италию, и Англию и недавно играли на ежегодном фестивале SWEDEN ROCK.

Перевод – Re-Kramer 28.08.09
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 13.29 КБ / Просмотров 128 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  78.56 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  6
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!