Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 10.11 ГБ | | Скачали: 2
Сидеров: 0  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Rammstein - Live Aus Moskau 10/11.02.2012(multicam by Leshik)

Жанр: Industrial Metal, Neue Deutsche Härte
Продолжительность: 2:05:33
Год выпуска: 2012
Directed by:Алексей Leshik Миронов http://www.youtube.com/user/Leshik2303?feature=mhee
Produced by: Александр Haififsch1603 Дружицкий http://www.youtube.com/user/RammclubTV

Описание: Данное видео является неофициальным. Представляет из себя смешанный мультикам-концерт с 10 и 11 февраля 2012 года с выступления группы Rammstein в СК "Олимпийском".
Трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=i99l3vWgwy8&list=UUQ3Mxgq3RWZk-243rMmj4Uw&...amp;feature=plcp
Ознакомиться с видео можно здесь: http://www.youtube.com/watch?v=gjdVwXX7Dig&lc=32hNc8KIMZfXxXs1zHY6PqKGbl2qiV9...mp;feature=inbox

Сет-лист:
1. Intro
2. Sonne
3. Wollt Ihr Das Bett In Flammen Sehen?
4. Keine Lust
5. Sehnsucht
6. Asche zu Asche
7. Feuer Frei!
8. Mutter
9. Mein Teil
10. Du Riecht So Gut
11. Links 234
12. Du Hast
13. Haifisch
B-Stage
14. Buck Dich
15. Mann Gegen Mann
16. Ohne Dich
M-Stage
17. Mein Herz Brennt
18. Amerika
19. Ich Will
20. Engel
21. Pussy
22. Moskau

Bonus:
1. Ohne Dich, 6/7.03.2012 France, Paris, Bercy(multicam by Haifisch1603)
2. Mein Teil, 23.11.11 Austria, Stadhalle, Wienna(multicam by Haifisch1603)
3. Engel, 9.12.2011 Germany, Francfurt-am-Main, Festhalle(multicam by FreepacK)
4. Fruhling in Paris, 6/7.03.2012 France, Paris, Bercy(multicam by Haifisch1603)
5. Ohne Dich on big stage 2011(multicam mix by FreepacK)
6. Ich Tu Dir Weh, 12.10.10 USA, New-York, Madison Sqare Garden(multicam by Haifisch1603)

Авторское слово:
Многие меня не знают, поэтому, пожалуй я кратко расскажу, как вообще у меня родилась идея создавать мультикамеры.
Я никогда не смотрел мультикамеры, только исключительно официальные концерты, но 11 месяцев назад мне всё-таки стало интересно "Что же такое мультикамеры?". Мне хватило одного видео, чтобы оно произвело на меня впечатление и сподвигло к созданию мультикамер. А именно это было видео от всем известного DarkSun*а. Тогда я не мог поверить, что такое можно сделать из обычных любительских записей. На следующий день я начал собирать материал и тогда я не думал, что если делать видео, то нужно делать с одного концерта, а не со всего тура. Я выбрал песню "Левой 2-3-4" и уже 14.10.2011 вышел мой первый мультикам. Странно, но мне поначалу монтаж казался не хуже, чем у известных мультикамерщиков, но на самом деле оно вышло мягко говоря плохим... И возможно я бы не продолжил это делать, если бы не положительные комментарии нескольких людей. Я всё делал и делал, и вот близился новый тур. Мне предложили сделать несколько видео с Братиславы, я согласился и вот тогда я уже начал делать более-менее нормальные мультикамеры, не слишком хорошие и не слишком плохие. Некоторое время я решил не делать мультикамы до концерта в Москве. После нескольких дней скитаний я всё же нашёл "свою семью" - vk.com/rammstein.
И вот наступило 10 февраля. Судя по охране, стало понятно, что особо материала много не будет. Я не буду рассказывать подробно про концерт и прочее, а сразу перейду к началу работы.
Спустя несколько дней я начал собирать материал и уже начал работать над "Солнцем". Тогда, в начале я ещё не представлял, какие масштабы будут у концерта. Я рассчитывал выпустить концерт максимум в начале лета, но из-за проблем с материалом, видеоредактором и прочим, мультикам был выпущен только неделю назад. Позже к середине работы, примерно, когда я уже начал делать Б-сцену, стало понятно, что точных дат назначать пока не стоит, кто знает, сколько ещё возникнет проблем. И уже к концу создания у меня почти пропал интерес делать концерт, но я всё же переборол это чувство и закончил мультикам. Стало понятно, что времени до осени остаётся мало, а ведь нужно ещё сделать бонусы и поэтому в этом мне помогли двое человек: это всем известный администратор Александр Дружицкий и начинающий мультикамерщик Максим Хромов.
Я не собираюсь говорить, чтобы вы отнеслись снисходительно к видео, как некоторые говорят "Я сделал это в первый раз, строго не судите". Я считаю наоборот, что критика помогает усовершенствоваться. И вот, можно сказать я в первый раз пошёл против троих титанов мультикаминга. Я не остановился, не смотря на свой малый опыт. Хотя многие бросали это дело, узнав, кто собирается делать Российские концерты.
Подводя итог, скажу, что хотелось бы прочитать критику от Александра "Vinz" Булатова. От Антона "DihlofozzZ" Дробиленко я уже услышал критику и несколько советов, теперь хотелось бы услышать её от настоящего мастера
Спасибо за внимание! Всем хорошего просмотра!
Качество: HDCam
Контейнер: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: MPEG-4 Visual, 8 614 кбит/с, 1280х720, 25 кадр/с
Аудио: AAC, 2 ch, 128 кб/с
Код:
General
Complete name                    : D:\Rammstein - Live Aus Moskau 10 und 11.02.2012(multicam by Leshik)\Концерт\LaM 10 und 11.02.2012 by Leshik.mp4
Format                           : MPEG-4
Format profile                   : Base Media / Version 2
Codec ID                         : mp42
File size                        : 7.67 GiB
Duration                         : 2h 5mn
Overall bit rate                 : 8 748 Kbps
Encoded date                     : UTC 2012-09-12 11:35:47
Tagged date                      : UTC 2012-09-12 11:35:47

Video
ID                               : 1
Format                           : MPEG-4 Visual
Format profile                   : Simple@L3
Format settings, BVOP            : No
Format settings, QPel            : No
Format settings, GMC             : No warppoints
Format settings, Matrix          : Default (H.263)
Codec ID                         : 20
Duration                         : 2h 5mn
Bit rate mode                    : Variable
Bit rate                         : 8 614 Kbps
Maximum bit rate                 : 23.3 Mbps
Width                            : 1 280 pixels
Height                           : 720 pixels
Display aspect ratio             : 16:9
Frame rate mode                  : Variable
Frame rate                       : 29.970 fps
Minimum frame rate               : 29.940 fps
Maximum frame rate               : 29.970 fps
Color space                      : YUV
Chroma subsampling               : 4:2:0
Bit depth                        : 8 bits
Scan type                        : Progressive
Compression mode                 : Lossy
Bits/(Pixel*Frame)               : 0.312
Stream size                      : 7.56 GiB (98%)
Language                         : English
Encoded date                     : UTC 2012-09-12 11:35:47
Tagged date                      : UTC 2012-09-12 11:35:47

Audio
ID                               : 2
Format                           : AAC
Format/Info                      : Advanced Audio Codec
Format profile                   : LC
Codec ID                         : 40
Duration                         : 2h 5mn
Bit rate mode                    : Variable
Bit rate                         : 128 Kbps
Maximum bit rate                 : 138 Kbps
Channel(s)                       : 2 channels
Channel positions                : Front: L R
Sampling rate                    : 48.0 KHz
Compression mode                 : Lossy
Stream size                      : 115 MiB (1%)
Language                         : English
Encoded date                     : UTC 2012-09-12 11:35:47
Tagged date                      : UTC 2012-09-12 11:35:47








P.S. Убедительная просьба - пожалуйста, оставайтесь на раздаче.
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 26.85 КБ / Просмотров 96 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  10.11 ГБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  2
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!