Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 744.47 МБ | | Скачали: 1
Сидеров: 8  [0 байт/сек]    Личеров: 2  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Галина Босая - Кури (2012)
Экс-вокалистка: Overrun | Вокалистка: ОтЗвуки Му
#777Страна: Russia, Moscow / Краснотурьинск, Свердловская обл.
Жанр: Pop-Rock
Продолжительность: 3:29
Год выпуска: 17.05.2012

Описание: 7 мая в клубе China-Town-Café состоялась презентация клипа «Кури» эпатажно-сексуальной поп-певицы Галины Босой.
Подробнее в пресс-релизе.

Автор идеи, режиссёр и сценарист: Галина Босая
Продюсер: Кирилл Федяинов
Оператор: Дмитрий Козлов
Монтаж: Анна Сапунова

В кадре: Галина Босая, Павел Тюрин и MP-654К
Фрагмент со съёмок клипа
Источник: Галина Босая
Качество: HDCam | Контейнер: mp4 | Видео кодек: AVC | Аудио кодек: AAC
Видео: AVC (Main@L5.0), 1920x1080, 16:9, ~29,6 Mbps, 25 fps PAL, 0,571 bit/pixel
Аудио: AAC, 128 kbps, 48 kHz, 2 channels
Субтитры RUS: .srt (внешние) | by Shebis
Субтитры ENG: .srt (внешние) | перевод by
Субтитры RUM: .srt (внешние) | перевод by
Субтитры UKR: .srt (внешние) | перевод by AQuaMarine
Код:
Код:
Общее
Полное имя : **(\Галина Босая - Кури (2012) 1080p\kuri_1080p.mp4
Формат : MPEG-4
Профайл формата : Base Media / Version 2
Идентификатор кодека : mp42
Размер файла : 744 Мегабайт
Продолжительность : 3 м. 29 с.
Общий поток : 29,7 Мбит/сек
Дата кодирования : UTC 2012-05-16 18:03:48
Дата пометки : UTC 2012-05-16 18:04:06

Видео
Идентификатор : 2
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профайл формата : Main@L5.0
Параметры CABAC формата : Нет
Параметры ReFrames формата : 2 кадры
Идентификатор кодека : avc1
Идентификатор кодека/Информация : Advanced Video Coding
Продолжительность : 3 м. 29 с.
Вид битрейта : Переменный
Битрейт : 29,6 Мбит/сек
Ширина : 1920 пикс.
Высота : 1080 пикс.
Соотношение кадра : 16:9
Режим частоты кадров : Постоянный
Частота кадров : 25,000 кадр/сек
Разрешение : 24 бит
Колориметрия : 4:2:0
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.571
Размер потока : 741 Мегабайт (100%)
Язык : English
Дата кодирования : UTC 2012-05-16 18:03:28
Дата пометки : UTC 2012-05-16 18:04:06
colour_primaries : BT.709-5, BT.1361, IEC 61966-2-4, SMPTE RP177
transfer_characteristics : BT.709-5, BT.1361
matrix_coefficients : BT.709-5, BT.1361, IEC 61966-2-4 709, SMPTE RP177

Аудио
Идентификатор : 1
Формат : AAC
Формат/Информация : Advanced Audio Codec
Версия формата : Version 4
Профайл формата : LC
Параметры SBR формата : Нет
Идентификатор кодека : 40
Продолжительность : 3 м. 29 с.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 126 Кбит/сек
Номинальный битрейт : 128 Кбит/сек
Канал(ы) : 2 канала(ов)
Расположение каналов : L R
Частота : 48,0 КГц
Разрешение : 16 бит
Размер потока : 3,15 Мегабайт (0%)
Язык : English
Дата кодирования : UTC 2012-05-16 18:03:28
Дата пометки : UTC 2012-05-16 18:04:06

Галина Босая «Кури»
#777Улицы пропитаны дождем,
Лица спят напротив за столом.
Ни о чем меня ты не проси,
Все равно не сбудется, прости.

Свою любовь убили мы,
Таков наш приговор.
Мы словно из тюрьмы -
Танцовщица и вор.
Закрой глаза, уговори
Расстаться с сентябрем.
Прошу тебя, кури, кури,
Мы все равно умрем.

Сколько раз уже ты мне солгал,
Столько раз взглянул ты в свой бокал.
Сколько раз и я тебе лгала,
Столько граней было у стекла.

Свою любовь убили мы,
Таков наш приговор.
Мы словно из тюрьмы -
Танцовщица и вор.
Закрой глаза, уговори
Расстаться с сентябрем.
Прошу тебя, кури, кури,
Мы все равно умрем.

Закрой глаза, уговори
Расстаться с сентябрем.
Прошу тебя, забудь меня,
Все в памяти сотрем.

Свою любовь убили мы,
Убили мы, убили мы…

Закрой глаза, уговори
Уговори, уговори…

Прошу тебя, кури, кури,
Мы все равно умрем.
#777Порывистая блондинка Галя Босая — вправду мощнейшая фронтвумен;по манере пения она отчасти похожа на Бьорк, по манере поведения — на Жанну Агузарову.© АФИША, Москва…одновременно бесноватый и нежный этнический трип-хоп.© Time Out, Москва…это как если бы в Massive Attack пела бы Bjork© Илья Лагутенко (Мумий Тролль)Галина Босая - российская певица с огромным вокальным диапазоном (4 октавы) и профессиональной хореографической подготовкой, имеет 10-летний концертный опыт. Галина владеет тремя техниками пения: джазовый, академический, эстрадный вокал.
Певица родилась в городе Краснотурьинске, Свердловской обл (Да, непобедимый Урал!) в 1986 г. В настоящее время обитает в Москве, то есть для Вас друзья, готовит свои песни).
В августе 2008 совместно с группой OVERRUN и Japanica выступил на Олимпиаде в Пекине, исполнив также написанный специально для открытия игр гимн, композитором Вадимом Преображенским. В сентябре 2008 c командой отыграли сет на этно-рок-фестивале «Этнопланета», в котором приняли участие группы из России и стран ближнего зарубежья, а также стали одним из главных открытий старейшего российского фестиваля независимой музыки «Индюшата 2008». На концерте, посвященном 40-летнему юбилею создания легендарной рок-группы «Led Zeppelin» в Зеленом театре, исполнили кавер-версию знаменитой композиции «Kashmir», которая плавно перешла в собственный трек команды («India»).
На сегодняшний день сотрудничает со всемирно известным виолончелистом Бориславом Струлевым.
И готовится к взрыву совместно с... это сюрприз)! Всем понравится)
Но, это только начало)Спасибо Большое Тем, Кто помогает мне), по - настоящему)искренне...© Галина Босая
==Биография==
#777
Старт
Преподавательскую деятельность Галина начала в родном Краснотурьинске в 2002 году, когда была принята на работу в среднюю общеобразовательную школу №19. Уже в 2003 году ее пригласили преподавать вокал в городской Дворец Культуры, а в 2004 Босая открыла свою школу-студию «Воплощение», где для разных возрастных групп преподавала также несколько разновидностей танцев. Параллельно Галина работала в хореографической школе: в качестве постановщика мюзикла «Адам и Ева», вела теоретические и вокальные дисциплины по собственной уникальной методике.
В 2005 году Босую пригласили в культурно - спортивный комплекс ОАО «Газпром» на должность педагога по вокалу и сценическому движению.
В период с 1998-2004 годы Галина становилась лауреатом и дипломантом различных конкурсов и фестивалей («Утренняя Звезда», «Солнечный диск» и т.д.).
Долгое время Галина была солисткой известной уральской шоу-группы «Фараоны» под руководством А.А. Андриянова, в состав которой также входили Е. Отрадная (финалистка конкурса «Секрет Успеха») и Н.Прохорова.
В 2006 году Босая окончила краснотурьинское музыкальное училище по специальности «дирижер академического хора», в течение двух лет играла на контрабасе в оркестре. Галина занималась у известного педагога В.М. Галенкова (руководитель камерного хора «Благовест»), который обучил певицу технике нейтрального звука.
Москва
В том же 2006 году Галину пригласили работать в Москву, где она решила продолжить обучение и поступила на эстрадно-джазовое отделения Московского Института Современного Искусства на курс к заслуженному работнику культуры РФ - А.Ю. Степанову.
В результате серьезного конкурсного отбора в училище им. Гнесиных, Галина Босая попала на мастер-класс к американскому педагогу по вокалу Сету Риггзу, известному по работе с такими мировыми звездами как Мадонна, Дженнифер Лопес, Хулио Иглесиас, Майкл Джексон и Барбара Стрейзанд. В настоящее время Галина занимается у заслуженного артиста РФ, известного трубача и джазового композитора - О.М. Степурко, а также на курсах аранжировки в РАМ им. Гнесиных. В качестве вокалистки сотрудничает со всемирно известным виолончелистом-виртуозом Бориславом Струлевым.
С 2007 года Босая работает в детском центре – преподает ритмику, танцы и вокал ученикам от 1 года до 6 лет. Разработала свою методику по работе с детьми, страдающими психическими отклонениями.
OVERRUN
В 2007 году Галина Босая после тяжелого кастинга (в день прослушивалось порядка 50 претенденток) была приглашена в качестве вокалистки в московскую группу OVERRUN.
Коллектив исполняет песни на английской языке, в настоящем составе существует с весны 2008 года. В августе 2008 OVERRUN выступил на Олимпиаде в Пекине, исполнив также написанный специально для открытия игр гимн. В сентябре 2008 команда отыграла сет на этно-рок-фестивале «Этнопланета», в котором приняли участие группы из России и стран ближнего зарубежья, а также стала одним из главных открытий старейшего российского фестиваля независимой музыки «Индюшата 2008». На концерте, посвященном 40-летнему юбилею создания легендарной рок-группы «Led Zeppelin» в Зеленом театре, OVERRUN исполнили кавер-версию знаменитой композиции «Kashmir», которая плавно перешла в собственный трек команды («India»).
В 2009 году группе было сделано предложение от сценариста-режиссера Георгия Гаврилова (обладатель премии «Grammy», снял более 170 музыкальных клипов для российских артистов, среди которых И. Крутой, Л.Вайкуле, Дм. Маликов, И. Аллегрова, а также для таких мировых звезд как: Марайя Кери, Берес Хаммонд, 50 CENT и т.д.) о записи саундтрека к его новому фильму с рабочим названием «Барбер и Барби».
сегодня
Летом 2009 года Галина Босая и проект OVERRUN приняли решение о прекращении совместной деятельности.
Сейчас Галина Босая работает над...а это пока секрет и коммерческая тайна=) Следите за новостями!

Мой сольный проект GABO, которого все так долго ждали, наконец, стартует!
Для этого я выбрала акцию награждения победителей Конкурса ИСТОРИИ Кинопроекта СИТИ - совместного детища кинокомпании DUBROVIN STUDIO и радиостанций СИТИ FM и RELAX FM. Это сборный концерт, музыка участников которого войдет в саундтрек к фильму «Сити» - съемки уже начались. Там же я смогу порадовать всех премьерой своего клипа на песню «Никто любовь уже не ищет» (НЛУНИ).
Еще одна счастливая новость: я героически развелась с человеком, который стоял между мной и вами! Мое сердце теперь свободно, и я смогу его отдать вам со сцены в виде своих сногсшибательных песен! Этот подарок будет оформлен как стремительный поп-рок с инновационным электронным бэклайном. Приходите, я вас жду!
КЛИП «КУРИ» ГАЛИНЫ БОСОЙ
#777
пресс-релиз
17 мая в клубе China-Town-Café состоялась презентация клипа «Кури» эпатажно-сексуальной поп-певицы Галины Босой, экс-вокалистки альтернативной группы Overrun, открывавшей Олимпийские игры в Пекине. В основу видео легла творчески переработанная история романа Галины с представителем московского светского бомонда. Режиссером и сценаристом клипа стала сама Босая. Продюсером видео выступил Кирилл Федяинов, известный по запрещенному клипу «Готов» скандальной электропанк группы «Барто».
«Галя пришла ко мне с простой задачей: она хотела быть на улице зимой в ванне, − рассказывает Кирилл Федяинов. – Она, в хорошем смысле, одержимая девушка – ей двигала идея, и остановить это было невозможно».
Визуальный ряд клипа отсылает к разным временным эпохам: Галина Босая оказывается в ванне с лепестками роз в полосатом австро-венгерском купальнике 20-х годов, а в кадрах блуждания по заснеженному лесу певица одета в роскошное изумрудное платье в пол в стиле ар-нуво 1910-х. Принцип построения сюжета клипа навеян лентами Хичкока и фильмами французской «новой волны», в том числе работами Жана-Люка Годара.
«Лепестки роз, снег, ванна, наполненная водой и кровью, - все это метафоры мучительного разрыва отношений, - признается Галина Босая. – Я хотела, чтобы кровь в ванне была настоящая – для этого я даже специально подралась с главным героем! И еще я хотела идти без чулок по сугробам. Во время съемок мне было совершенно безразлично, что потом я могу простудиться, заболеть или умереть».
Одним из главных героев клипа является пистолет системы Макарова (ПМ) MP-654К. Вместо человеческой крови по лицу героя-любовника течет бычья кровь – эту вязкую жидкость с примесью красителей собственноручно варила Галина Босая. Сцена снималась в несколько дублей, так как в процессе съемок кровь постоянно заливала актеру глаза. Роль возлюбленного исполнил барабанщик группы Павел Тюрин.
«Когда на меня вылили четвертую банку бычьей крови, было ощущение, что от этой тошнотворной смеси я покроюсь волдырями, - вспоминает Павел Тюрин. - Лучше бы это было венгерское вино!»
Съемки клипа «Кури» происходили в одном из элитных поселков на Рублево-Успенском шоссе вблизи правительственной резиденции в Ново-Огареве. Выбор локации не случаен и потому, что Босая не понаслышке знает о жизни «стэпфордских жен» из светской тусовки. Окружающая аура – фешенебельные коттеджи, атмосфера dolce farniente (прекрасного ничегонеделания) и историческое прошлое царских усадеб – все это сподвигнуло певицу к созданию драматичной электропоп баллады с элементами саспенса.
«Сюжет клипа эмоционально отражает фрагменты моей жизни, но я не хочу говорить об этом, − признается Галина Босая. – Все переживания можно найти в текстах моих песен».
Помимо продюсера Кирилла Федяинова в съемочную группу клипа вошли Анна Сапунова (монтаж) и Дмитрий Козлов (камера).
Галина Босая – певица, отличающаяся многоплановым вокалом диапазоном четыре октавы, а также эксцентричной сценической подачей. В 2008 году Босая стала обладательницей Гран-при фестиваля «Индюшата», положив начало волне его «женских» открытий, в числе которых Kira Lao, Женя Любич и «Обе две». В 2011 году Босая начала сольную карьеру – ее лирическая песня «Никто любовь уже не ищет» вошла в популярные аудиосборники, в том числе «Стопудовый хит» и «Европа Плюс».
Галина Босая: "Мне нравится делать то, что не поддается логике".
#777
Эта девушка известна ценителям качественной альтернативной музыки как бывшая вокалистка группы Overrun, открывавшей Олимпийские игры в Пекине. Сегодня Галина Босая решила начать сольную карьеру. В актуальную концертную программу певицы, которую она представит на сольном концерте 17 мая в клубе China Town Cafe, входят композиции собственного сочинения в разных стилях от глэм-рока до панк-шансона и классического кроссовера, а также каверы на песни классиков новой русской рок-музыки Сергея Курёхина («Поп-механика») и Петра Мамонова («Звуки Му»).

- Галина, сегодня у вас грандиозные планы, а расскажите, с чего все начиналось.

- Все началось прямо с рождения. Когда мама меня рожала, папа в палату принес магнитофон и врубил на всю катушку Led Zeppelin, а я как только вылезла на белый свет, стала подпевать. Я впитала в себя музыку с молоком матери. Когда я была маленькая, мама слушала AC/DC и Таню Буланову, а папа – Моцарта и тибетскую ритуальную музыку. Может быть, поэтому в моем творчестве намешано много жанров: здесь твист, трип-хоп, лирические баллады, инди-рок, диско…

- А когда вы начали петь?

- Я была главной звездой утренников в садике и школе. Правда, мне никогда не нравился тот детский репертуар, который приходилось там исполнять. Поэтому после утренников я устраивала во дворе уже другие, альтернативные концерты. Кстати, я была единственной девчонкой во дворе и самой большой хулиганкой. Помню, первое, что я написала на бумаге, когда я выучила буквы, это была фраза: «Азиза дура». А потом отнесла показать эту надпись родителям той самой девочки Азизы, они в шоке побежали к моей маме. Интересно, что примерно тогда же погиб Игорь Тальков. А потом я училась писать матерные слова. В итоге для меня отменили праздник Новый год.

Я ходила в школу с музыкальным и хореографическим уклоном. Потом пошла в музыкальную школу на класс виолончели, но недоучилась и бросила, ударившись в рок-тусовку с моей соседкой по парте Женей Отрадной. Вместе с ней мы выступали в шоу-группе «Фараоны», были местными звездами. Даже выступали на разогреве у Софии Ротару, Николая Баскова, Анжелики Варум, Леонида Агутина, Татьяны Овсиенко и многих других. В 16 лет я участвовала с Женей в конкурсе «Утренняя звезда», за которым последовало еще много различных фестивалей и конкурсов, где я становилась лауреатом и дипломантом. А потом я бросила школу и пошла в музыкальный колледж.

- Когда вы надумали перебраться в Москву?

- Это было в 2006 году, когда я уже закончила музыкальный колледж и поняла, что надо двигаться дальше. Я переехала в Москву, а вскоре увидела в Интернете объявление о наборе группы и позвонила по указанному телефону. Молодой человек на том конце провода мне ответил, что этому объявлению уже два года, тем не менее, я настояла на встрече, после которой группу все-таки действительно создали, назвав ее Overrun. С этого момента все и понеслось. В 2008 году наша группа открывала Олимпийские игры в Пекине, а вернувшись в Москву завоевала Гран-при рок-фестиваля «Индюшата». В том же году мы выступали на фестивале-трибьюте Led Zeppelin в Зеленом Театре Парка Горького с кавер-версией композиции «Kashmir», а позже открывали рок-фестиваль «Этнопланета».

- Как вы решили начать сольную карьеру?

- Сама судьба меня привела к такому решению. Я чувствовала, что уже готова, как вдруг после одного концерта потеряла голос, а потом начались другие проблемы со здоровьем, мне пришлось лечь в больницу на операцию. В итоге я на два года выпала из жизни. Это было время все осознать и обдумать. Именно тогда я стала писать авторский материал, экспериментируя со стилями, научилась делать аранжировки. Тогда же я стала сотрудничать с известным виолончелистом Бореславом Струлевым, известным своими дуэтными концертами с Денисом Мацуевым.

- Чье творчество повлияло на вас?

- Ничье. А вообще, я сумасшедшее соединение Мумий Тролля, Земфиры и Жанны Агузаровой, такая неадекватная поющая женщина, сексуальная, но эстетичная.

- Можете ли вы метафорически охарактеризовать принцип своего творчества?

- Я певица африканской вьюги пополам с тонкой грустью. Даже хулиганство в моих песнях тонкое. Я как Паганини, у которого на скрипке отрезали все струны, и он играет на последней… На этом месте все плачут.

- А как получилось, что вы стали исполнять песни Петра Мамонова и группы «Звуки Му»?

- В детстве я всегда боялась злобных пьяных русских мужиков, а когда выросла, захотела попробовать ненадолго влезть в их шкуру. Поэтому и сделала программу каверов на Мамонова. Вообще, мне нравится делать то, что не поддается логике. Еще я периодически выступаю как солистка группы «ОтЗвуки Му» (это «золотой состав» «Звуков Му» образца 86-87 годов). Кстати, еще один гениальный музыкант, чью музыку я исполняю – Сергей Курехин.

- Планируете ли вы выпуск сольного альбома?

- Да, в этом году я планирую выпустить пластинку «Я настоящая». В нее войдут песни «Я хочу андеграунда!», «Никто любовь уже не ищет», «Кури», «Тело-террорист», «Я – Лоно», «Ничего и не было», «Отели», «Авантюрист» и другие. Кстати, песня «Никто любовь уже не ищет» в прошлом году попала в разнообразные аудиосборники популярной музыки. Кроме того, на днях закончилась работа над клипом на песню «Кури».

- Галина, кто вы по знаку зодиака?

- Вообще, я водолей, но важно не это. 18 февраля был открыт Плутон, в Сахаре выпал снег, Ельцин был избран кандидатом в члены чудовищного монстра под названием Политбюро ЦК КПСС. А я продолжила череду противоестественных событий этого дня своим появлением на свет.

- Существует ли для вас понятие «генофонд нации»?

- Во мне кипит многонациональная кровь: мой отец по одним данным – татарин, по другим – Хантер Томпсон, а дед по маминой линии однозначно польский еврей. Наверно, этим объясняется моя бешеная энергетика.

- Какое нижнее белье вы предпочитаете?

- Мама родила меня умной, красивой и босой. Хочу запустить линию футболок с этим слоганом. А к нижнему белью я отношусь сдержанно.

- Хорошо, и расскажите напоследок, что мы увидим на вашем концерте 17 мая?

- Собственно, на этом концерте я презентую свою новую программу. Мы с музыкантами исполним и собственные композиции, которые войдут в альбом «Я настоящая», и каверы на Петра Мамонова и Сергея Курехина. И, конечно, это будет яркое энергичное шоу, море драйва и адреналина.© 16.04.2012 TopHit
Галина Босая на презентации объединит Курехина и панк-шансон
17 мая в клубе China-Town-Café состоится презентация сольного проекта певицы Галины Босой, фирменным знаком которой является многоплановый вокал диапазоном четыре октавы, а также артистичная и эпатажная сценическая подача. В сет-лист концерта войдут лучшие песни вокалистки, в числе которых танцевальный модерн-твист «Тело-террорист», философско-эротическая композиция «Я – лоно», песня в стиле панк-шансон «Кури», лирическая композиция «Никто любовь уже не ищет», кавер-версия песни Петра Мамонова «Ремонт», а также кавер на композицию «Донна Анна» Сергея Курехина из кинофильма «Господин оформитель». В первой части концерта Галина Босая предстанет в ретро-образе femme fatale, а во второй – в более легкомысленной стилистике с использованием «морских» мотивов в одежде.

«Меня считают сучкой, стервой, телкой, - говорит Галина Босая. - На самом деле я умная, заботливая и красивая женщина, у которой много платьев, туфель и шляп! Все мои песни об отношениях между мужчиной и женщиной, в которых всегда есть напряжение!»

Галина Босая известна как солистка группы Overrun, открывавшей Олимпийские игры в Пекине. В 2002 году в составе группы «Фараон» совместно с Женей Отрадной певица участвовала в конкурсе «Утренняя звезда». Ее лирическая песня «Никто любовь уже не ищет» имела успех, войдя в популярные аудиосборники, в том числе «Стопудовый хит» и «Европа Плюс 100 лучших хитов 2011». Галина Босая также записала песню «С надеждой на весну» для телесериала «Петрович» на канале НТВ, а ее композиция «Оревуар» была спродюсирована создателем трека Елки «Прованс» Сергеем Грачевым.© 02.05.2012 f5
Галина Босая нежно отгрызала бутоны роз
В клубе China-Town-Café состоялась презентация сольной программы эпатажно-сексуальной поп-певицы Галины Босой. В рамках концерта прошла также премьера дебютного клипа «Кури», режиссером которого выступила сама Босая. Во время выступления Галина проявила себя, как неистовая рок-дива – в эмоциональной агонии она поглощала бутоны подаренных белых роз и штурмовала зал провокационными возгласами.
«Давайте разнесем клуб Троицкого к чертовой матери! - призывала со сцены Босая. – Жалко, что здесь низкие потолки, так я могла бы и сальто сделать!»
Контрапунктом к раскатистым возгласам Галины стали ее сдержанно-романтические образы. Изысканные платья в ретро-стиле добавили певице особого эротизма. На открывавшей концерт песне «Отели» Босая предстала в образе женщины-кошки с черной шелковой повязкой на глазах. В финале презентации певица и вовсе оказалась на сцене босиком. Во время исполнения композиции «Птица Смелая» Босая была максимально откровенна со зрителями.
«Учитесь любить по-настоящему!» - обратилась Галина к залу.
На концерте в московском клубе Галина Босая исполнила авторские сочинения в широком стилевом диапазоне от электропопа и рок-шансона до классического кроссовера, а также кавер-версии композиций Петра Мамонова и Сергея Курехина. На презентации сольной программы певицы побывали коллеги Босой, представители прессы и влиятельные «игроки» музыкальной индустрии – Сергей Миров (фестиваль «Сотворение мира»), Павел Кострикин (глава аудиолейбла «Геометрия»), Александр Липницкий и Павел Хотин (группа «ОтЗвуки Му»), Юрий Цалер (Мумий Тролль).© 24.05.2012 LookAtMe
& & & & & &
GABO: & & & & & &
ОтЗвуки Му: & & & & & &
Overrun: & & & & & &


Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 30.05 КБ / Просмотров 53 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  744.47 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  1
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!