Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 4.53 ГБ | | Скачали: 2
Сидеров: 3  [0 байт/сек]    Личеров: 1  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Machinae Supremacy - Live in Moscow 2011 (СТАРАЯ версия)
Жанр: SID-metal, rock
Продолжительность: 1:28:24
Год выпуска: 2012 (съёмка 26.11.2011)

Описание: Первое посещение России шведской рок-группы Machinae Supremacy. Долгожданный приезд, концерт, о котором мечтало всё русскоязычное сообщество фанатов на протяжении долгих лет. Концерт проходил 26 ноября 2011 года в московском клубе X.O. Посмотреть на выступающих собрался полный клуб, было много приезжих людей. На памяти ребята из Ростова, Красноярска, Владивостока, Новосибирска, из Украины.

Треклист:

1. Truth of Tomorrow
2. Force Feedback
3. Rocket Dragon
4. Fury
5. Indiscriminate Murder is Counter-Productive
6. Nova Prospekt
7. Need for Steve
8. Gimme More
9. Persona
10. Action Girl
11. Reanimator
12. Dark City
13. Stand
14. Edge and Pearl
15. Player One
16. Rogue World Asylum
17. Through the Looking Glass

Доп. информация:
Концерт снимался на пять HD-камер, снимающих в интерлейсном Full HD, звук писался с пульта и со стерео-микрофонов около места звукаря. Все косяки изображения можно списывать на то, что сцена была тёмная, и не шумящие в таких условиях камеры стоят намного дороже, а булькающий звук - результат дохнущего микшера в клубе. Если с шумами я хоть как-то пытался бороться, колдуя с кривыми освещённости, то щелчки из звука уже никак не убрать (пробовал вручную - хрен там. Это даже не совсем щелчки, а каша из коротких кусочков звука, пропадающих в одном месте и появляющихся в другом). Не считая бульканья, в исходниках звук намного хуже, чем в моей сведёнке. Кстати, на выбор: стерео-микс, который мог бы быть нормальным, акустический микс, состоящий почти полностью из записи зала, и подобие 5.1, которое могло быть офигенным (но если у вас есть 5.1 система, послушайте хотя бы заставку). Отдельно хочу упомянуть результат выпрыгивания паренька на сцену, которого охранник выводил. Умник тот задел провод гитариста, в результате чего его соло сыгралось без звука. Пришлось брать запись с финского концерта (нет, не того самого), вырезать этот соляк и по частотам подгонять к этой записи.

Раздаю параллельно два варианта: тяжеловесный Full HD в 1080i и облегчённый 720p. Почему 1080 в интерлейсе? Потому что камеры писали именно так, и деинтерлейс убивает плавность и чёткость. При просмотре через VLC возможны глюки в видео.

Операторы: Валентин Козин (я), Кристина Голкина, Лариса Седнина, Юрий Романов, Георгий Нотяг.
Монтаж: я
Заставки, титры, графика: гений-3д'шница из Украины Safira
Организатор концерта: Delta Mekong Concerts

Качество: HDCam (монтаж)
Контейнер: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: OGG Vorbis, AC3
Видео: H.264 AVC, 1280x720p, 6 Mbps, 25 fps
Аудио #1: OGG, 320 kbps, 48 kHz, stereo
Аудио #2: OGG, 320 kbps, 48 kHz, stereo
Аудио #3: AC3, 640 kbps, 48 kHz 24 bit, 5.1 (FrL, FrR, Cent, SurL, SurR, Sub)


Мои другие раздачи касательно этой группы:
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 11.89 КБ / Просмотров 40 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  4.53 ГБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  2
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!