Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 243.86 МБ | | Скачали: 0
Сидеров: 2  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Zoebeast - Who's The First To Leave China Behind? [2010 г., Grind'n'Death, HDRip]

Страна: Россия
Жанр: Grind'n'Death
Продолжительность: 00:01:46
Год выпуска: 2010

Описание видео:
First official video of russian Grind'n'Death squad ZOEBEAST from Saint-Petersburg "Who's The First To Leave China Behind?" from upcoming CD "Wako Invasion"

Editor: Schnapz
Cameraschnitzelman: D.Popov

Описание группы:
Изначально это был one-man project death/grind направленности, основанный ZDRCSD (он же Zoebeast) в 2001 году, когда была записана первая песня «EvKlitor Space (Maggot)», затем, в течении 2-х лет, ещё более жёстко были записано ещё 3 песни. Все 4 композиции составляют демо «Incarnated Dreams».
8 марта 2005г. был собран полноценный состав ZOEBEAST. Далее он менялся неоднократно. Первое публичное выступление произошло в декабре 2005г. В первой половине 2006г. было записано новое демо «Full Of Life», содержащее 5 трэков смеси из grindcore и death metal. 2007 год ознаменовался созданием 5-песенного демо «Unexpected Youth Pathology». Летом 2008 ZOEBEAST приступили к записи дебютного альбома «Vengeance Z-Squad» в составе трёх человек (ZDRCSD, Nik и ZaikA). В январе 2009 проблемы с составом были разрулены, к коллективу примкнул EHOT.
На протяжении всего этого времени ZOEBEAST непременно принимал участие в тематических фестах, например, неоднакратный участник Petrogrind Fest, разделяя сцену с такими монстрами как Extreme Noise Terror (UK) и Dead Infection (POL), а также выступая отдельно с Torture Killer (FIN) и Disgorge (Mex).
14 июля 2009 года на D.A.C.Productions вышел дебютный альбом «Vengeance Z-Squad», который был презентован на концертах в рамках российского тура чехов D.E.O.A.G., а после на ежегодном Petrogrind Fest 6 и отдельно в Москве. В начале 2010 прокатились в туре с Torture Killer, отыграв на Sick Fest и Coyot Brutal Fest 4 вместе с Bowel Stew (IT) и Fleshless (CZ), и взяли второго гитариста Gorgonus-а. Летом 2010 Zoebeast отыграл на MHM Open Air в Крыму, также, отсняв первый клип на произведение с надвигающегося релиза, а также, отгремев с Infest (FRA), и после по славной традиции на Petrgrind Fest с Bowel Stew (PL), а также, приняв интернациональное боевое крещение gore-ом с Brainwash (IT). В ближайшие планы входит выпуск нового CD «Wako Invasion» в феврале 2011, куда войдут как новые трэки, так и переизданное второе и ранее не издававшееся третье демо, миксы + первый студийный клип и видео живых выступлений.
ZOEBEAST сочетает в себе такие стили как: grind, crust, goregrind, death, brutal death и death core. Агрессивнопозитивная музыка о наболевшем!

Состав:
Zaika - vocal
ZDRCSD - bass/vocal
EHOT - guitar
Gorgonus - guitar
Nik - drumsИсточник: собственный рип

Качество: HDRip
Контейнер: MPG
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: MP2
Видео: MPEG Video Version 2, 1280x720, 16:9, 18.5 Mbps, 23.976 fps
Аудио: MPEG Audio, 48.0 KHz, 2 channels
WHO'S THE FIRST TO LEAVE CHINA BEHIND?

Pain and sadness in dead camps of third-generation china traders
Great heaps of cheap ckrap hide the sun and life is gone

Merch merch core core bands bands merch merch tsu-tsu-na-mi-mi
Hit hit the the whole whole world world you you and and me
No one need cheap china shit! Merch yourself a little bit!
Make your own merch if U don't want 2 die into gutter's pit

Poor china traders don't suspect that the root of evil isn't Satan
U don't need 2 make music no more Just clutter up the market and be famous bro!

This this is is not not a a com-com-pi-pi-tition
Rather fucking genocide!
Bgutal wear, bgutal utensil, bgutal technics, pens and pencils
Merch them up until they die! Who's the first to leave China behind?

Who?
Maybe you?
Or maybe you?
Or you two?

Or maybe me! Mi-mi! Me? Mi-mi!

Weeeeeeeeee!
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 19.53 КБ / Просмотров 31 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  243.86 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  0
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!