Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 215.25 МБ | | Скачали: 0
Сидеров: 0  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Amor Entrave - Как же мне ей сказать (2011)
TEATRO VERSION
http://i28.fastpic.ru/big/2012/0126/17/f3c09e2d86b3b98a177809ae4ae0af17.png#777Страна: Russia, Екатеринбург
Жанр: Post-Rock, Indietronica, Acid Jazz
Продолжительность: 4:39
Год выпуска: 28(31).10.2011 | TEATRO VERSION - 1-4(07).12.2011 (премьера)

Описание: 28 октября в "NEW BAR" прошёл концерт-презентация первого официального видеоклипа группы Amor Entrave

Автор идеи и песни: Андрей Оренштейн
Съемка/Монтаж: Алексей Сажин

В кадре: В съемках, помимо музыкантов Amor Entrave, поучаствовали коллективы «Сансара» и «Обе две», известные в Екатеринбурге деятели клубной среды и просто случайные прохожие.

В клипе показаны следующие места Екатеринбурга: "Самый-самый около-туристический центр – места, в которых мы любим бывать сами, вроде клубов «2ку», «New Bar» и набережной Исети." © Андрей Оренштейн

Посмотреть trailer клипа on-line

Источник:
Качество: HDRip | Контейнер: mov | Видео кодек: AVC | Аудио кодек: AAC
Видео: AVC (Main@L4.0), 1920x1080, 16:9, ~6,163 Mbps, 25 fps PAL, 0,119 bit/pixel
Аудио: AAC, ~305 kbps, 44,1 kHz, 2 channels
Субтитры RUS: .srt (внешние) | by Shebis
Субтитры UKR: .srt (внешние) | перевод by AQuaMarine
Субтитры ENG: .srt (внешние) | перевод by
Субтитры RUM: .srt (внешние) | перевод by
"Для очистки совести (и для "Кинопробы") был доработан недавний клип Amor Entrave - "Как же мне ей сказать" до того вида, как он должен был выглядеть изначально. Все изменения преимущественно технического характера, монтаж тот же.
Проделана достаточно большая работа. Если вкратце, то изменена цветовая гамма, в ~98% случаев устранены косяки оператора, исправлен почти весь алиайзинг, повышено общее качество (вкл. добавление 1920*1080).
" © Алексей Сажин
Код:
Код:
Общее
Полное имя : ***\Amor Entrave 2011 clip 1080p\Amor Entrave - Как же мне ей сказать [Teatro version].mov
Формат : MPEG-4
Профайл формата : QuickTime
Идентификатор кодека : qt
Размер файла : 215 Мегабайт
Продолжительность : 4 м. 38 с.
Общий поток : 6472 Кбит/сек
Дата кодирования : UTC 2011-12-08 20:07:20
Дата пометки : UTC 2011-12-08 20:07:22
Библиотека кодирования : Apple QuickTime

Видео
Идентификатор : 2
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профайл формата : Main@L4.0
Параметры CABAC формата : Нет
Параметры ReFrames формата : 2 кадры
Идентификатор кодека : avc1
Идентификатор кодека/Информация : Advanced Video Coding
Продолжительность : 4 м. 38 с.
Вид битрейта : Переменный
Битрейт : 6163 Кбит/сек
Ширина : 1920 пикс.
Высота : 1080 пикс.
Соотношение кадра : 16:9
Режим частоты кадров : Постоянный
Частота кадров : 25,000 кадр/сек
Разрешение : 24 бит
Колориметрия : 4:2:0
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.119
Размер потока : 205 Мегабайт (95%)
Заголовок : Обработчик видео Apple / Обработчик псевдонимов Apple
Язык : English
Дата кодирования : UTC 2011-12-08 20:06:46
Дата пометки : UTC 2011-12-08 20:07:22
colour_primaries : BT.709-5, BT.1361, IEC 61966-2-4, SMPTE RP177
transfer_characteristics : BT.709-5, BT.1361
matrix_coefficients : BT.709-5, BT.1361, IEC 61966-2-4 709, SMPTE RP177

Аудио
Идентификатор : 1
Формат : AAC
Формат/Информация : Advanced Audio Codec
Версия формата : Version 4
Профайл формата : LC
Параметры SBR формата : Нет
Идентификатор кодека : 40
Продолжительность : 4 м. 38 с.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 305 Кбит/сек
Номинальный битрейт : 320 Кбит/сек
Канал(ы) : 2 канала(ов)
Расположение каналов : L R
Частота : 44,1 КГц
Разрешение : 16 бит
Размер потока : 10,1 Мегабайт (5%)
Заголовок : Обработчик звука Apple / Обработчик псевдонимов Apple
Язык : English
Дата кодирования : UTC 2011-12-08 20:06:46
Дата пометки : UTC 2011-12-08 20:07:22

"Как же мне ей сказать"#777
Это вы мне сегодня приснились
Мечты из цикла "осеннее"
В чём же мы провинились?
Почему последняя серия?
Изменить бы то, что меняет нас
Мир проверить на прочность
Ещё один шаг, ещё один раз
Спишь? Извини меня за срочность..
Помнишь, ты сказала, что все эти песни об одном и том же?
Ты права, они об одном и том же
Они о том, как бывают похожи на нас люди,
С которыми мы едем рядом в метро
Презирая друг друга, стараясь не встречаться взглядом
Телефоны, плееры, книги
Мысли о доме, скандалы, интриги, расследования, обиды
С утра собеседование - а в субботу в кино

"И чёрным ходом в будущее вышли"
От левого к правому берегу
Аплодисменты, забвение, мысли
От смерти не сбежать в Америку
Изменить бы то, что меняет нас
И из будущего вернуться обратно
Саксофон, бас, фа-диез, эйсид-джаз...
Ну здесь всё понятно!
Тошнит порой от того,
Как много меня в интернете и как мало меня здесь
Я никуда не хожу, всё отлично видно с балкона:
Юг, восток, остальные стороны света
Где-то там море, где-то там лето...
Это послужит мне уроком, не успеваю по срокам
Звони в понедельник, давай без истерик
Ну что ты хочешь, чтобы я сделал?
Вот возьму и прыгну с балкона!
Где-то там море, где-то там лето...
#777
Коллектив "Amor Entrave" придумал и воплотил в жизнь в конце 2009 года Андрей Оренштейн, в недавнем прошлом фронтмен известной челябинской группы ""

Про название:
Вообще-то фраза родом из французского, но мы настаиваем на произношении на английский манер: "Амор Энтрейв".
Так именовалась европейская куртуазная концепция "незавершенной любви", в которой возможность, желание обладать обьектом страсти ставилась выше результата. Поскольку результат, естественно, этому самому желанию только бы помешал. Можно сказать, стремление к истине и абсолюту с сексуальной подоплекой.
Помимо этого, при произношении многим послышится "Амор энд Рейв", что в принципе, отражает, духовные и музыкальные ориентиры коллектива.

О нас:
Деятельность "Amor Entrave" одним сочинением и исполнением своих песен не ограничивается – сегодня мы можем озвучивать выставку, завтра делать ремиксы на коллег или участвовать в каких-нибудь совместных проектах. И тут речь не о приоритете в творчестве, а о времени, которому, как нам кажется, просто необходим подходящий саундтрек.

О достижениях:
По хорошему странный екатеринбургский ансамбль "Amor Entrave" за год физического существования, играя с трудом поддающуюся описанию смесь электронной и живой музыки, успел записать дебютный альбом "Любовь и Рейв", сингл "Непокой. Эхом Гонга" вместе с "Сансарой" для проекта "Делай меня точно" журнала "Афиша", выступить на одной сцене с Zorge, Инной Желанной и Bondage Fairies и отметиться на фестивалях "Старый Новый Рок" и "Нашествие".

Андрей Оренштейн: музыка, лирика, голос, электроника.
Ксения Бакушина: саксофон
Макс Киров: бас-гитара
Андрей Зерний: гитара

По всем вопросам:
http://vkontakte.ru/orenstein
Телефон: 89655010946
ICQ: 430-269-079

== СЛОВОМ И ДЕЛОМ ==
Хотите отблагодарить нас или поддержать материально - you are welcome!
Наш яндекс-кошелек: 41001446434682
Коллектив “Amor Entrave”, играющий живьём смесь актуальной электроники, джаза и поп-музыки – и по драйву не уступающий рок-группам – собрал в середине 2010 года в городе Екатеринбурге вокалист и электронщик Андрей Оренштейн.

“По хорошему странный екатеринбургский ансамбль” – как именуют себя сами музыканты - за год физического существования успел многое: записать дебютный альбом "Любовь и Рейв", сингл "Непокой. Эхом Гонга" вместе с "Сансарой" для проекта "Делай меня точно" журнала "Афиша", выступить на одной сцене с Инной Желанной и Bondage Fairies, отметиться на фестивалях "Старый Новый Рок" и "Нашествие", и отыграть несколько совместных концертов с новой группой “Zorge” Евгения Фёдорова (ex-Tequilajazzz”).

“Если кому-то интересны культурные отсылки - настроением Amor Entrave похожи на поздних Tequilajazz и Zorge; музыка иногда напоминает распавшихся в прошлом году Uniquetunes (песня "Три станции", например); в самом альбоме упоминаются Макс Фрай и Burial; ещё есть нечаянная (или намеренная) цитата из Земфиры. Впрочем, всё это условно и по большому счёту не имеет никакого значения - послушайте "Над пропастью во ржи", "Аллен Карр", "Можно всё", "Три станции"; "Любовь и рейв" - во многом осенняя музыка, и октябрю она очень созвучна - как случайно услышанный саксофон в дождливый вечер, как усталая улыбка близкого человека, с которым всегда можно поговорить - или помолчать - о главном.” (Интернет-радио “Oneagerock”)

Андрей Оренштейн: музыка, лирика, голос, электроника.
Ксения Бакушина: саксофон
Сергей Межидов: бас-гитара
Андрей Зерний: гитара

инфо:Bandcamp: http://amorentrave.bandcamp.com/
Фейсбук: http://www.facebook.com/amorentrave
В контакте: http://www.vk.com/amorentrave
Soundcloud: http://soundcloud.com/amorentrave/
[*]Last FM: http://www.lastfm.ru/music/AMOR+ENTRAVE
Amor Entrave - Любовь и рейв | Городская романтика с саксофоном и пост-дабстепом. © One Age Rock
Вы уж простите вашего покорного слугу за примоту. Но таких добрых и откровеных песен крокодил не слушал уже давненько.

Представленный материал ну никак не поддается описанию. Это самое откровенное и чистое, что пожалуй было на нашем сайте.

Это как двадцать исполнителей Mikа с той самой песней Relax! Это как то самое детство с яркими мелодиями саксофона. Как вновь оживший Гагарин с 32 зубовой улыбкой!

Ёлки палки! Люди! Мы же все родня, мы же все близкие по духу люди! Дык чего же мы тогда смотрим как волки друг на друга?

Отчего же нам не взяться за руки и создать круг размером с земной шар?!

В завершении хочется сказать, что все улыбки мира и вся любовь уложилась в один полноформатный музыкальный альбом из Екатеринбурга!15..2011 © Krockodil
Андрей Оренштейн: "Творчество – это 50 процентов вдохновения и 50 процентов мастерства и умения." | Евгений 'Daimon' Поляков
Дата публикации в СМИ: 24 ноября 2011Дата создания: 15 ноября 2011Chelmusic.ru продолжает следить за жизнью екатеринбургской группы с челябинскими корнями «Amor Entrave». Предметом нашей беседы с лидером группы Андреем Оренштейном стало новое видео коллектива «Как же мне ей сказать».

Итак, с момента нашей прошлой беседы прошло около года. За это время у вас наверняка много чего произошло. Расскажи, пожалуйста, поподробнее о самых значимых событиях в жизни группы.
Во-первых, – и это главное – ансамбль «Amor Entrave» от набросков в «Ableton» эволюционировал в функционирующий концертный состав, который приобрёл своё лицо и свой звук посредством многочисленных живых выступлений. Когда в группе играют по-настоящему профессиональные музыканты, приходится подтягиваться самому и изобретать себя заново. Так что тяга к самосовершенствованию стала для меня самым значимым приобретением за минувший год.

Что же касается того, что было сделано за год физического существования нашего «по-хорошему странного екатеринбургского ансамбля»... Назову фестивали «Старый Новый Рок» и «Нашествие», приглашения открывать концерты Инны Желанной и «Bondage Fairies», наш первый альбом "Любовь и Рейв", участие в проекте «Афиши» - «Делай меня точно» вместе с "Сансарой" и множество других интереснейших коллабораций. И отдельным пунктом – три недавних концерта в качестве саппорта "Zorge". Я, как давний поклонник творчества Евгения Фёдорова, был очень и очень рад состоявшемуся знакомству и общению.

Каковы твои впечатления от "Нашествия"? Когда-то это слово вызывало трепет у рок-групп, что ты думаешь о фестивале сейчас?
Ну, фестивали для "не-рок-бэнда" – не самое манящее мероприятие, тем более с нашими многочисленными примочками, для настройки которых требуется много времени. Хотя русский рок и иже с ними как музыкальный стиль нам не особо интересны, мы отлично провели время – купались в Волге и гостили у наших друзей в Твери. Там мы сыграли домашний концерт, который лично мне понравился гораздо больше, нежели всё, что я увидел и услышал на "Нашествии".

Давай поговорим о вашем новом видео. "Как же мне ей сказать" – почему для клипа выбрана именно эта, «разговорная» песня?
Ты знаешь, мы начали снимать клип на другую песню, но сразу решили, что видеоряд и музыкальное сопровождение должны поддерживать друг друга лишь эмоционально и не быть связанными напрямую. И в итоге, уже после того как мы всё отсняли, мне разонравилась первоначальная идея. Я просто включил наши записи по порядку под отснятые кадры и решил что "Как же мне ей сказать" – то, что нужно.

Кому принадлежит идея клипа?
В самом начале я придумал вот этот визуальный образ – люди, сидящие на диване, за которым меняется фон – а уже затем мы устроили мозговой штурм.

На диване "пересидело" множество людей. Как прохожие реагировали на съемки, вы объясняли им, что к чему? Просили поучаствовать? Чей вообще это диван?
Диван мы позаимствовали в недавно закрывшемся культовом клубе "Квартира". Некоторые прохожие, конечно, представляли самое худшее, что можно себе вообразить, и шли, озираясь, дальше, думая про нас, сектантов, самое плохое. Но большинство охотно соглашалось поучаствовать, за что мы им бесконечно благодарны. Именно своей яркостью и индивидуальностью они и обогатили данное видео.

Обычно группа снимает видео, рассчитывая на некий "прорыв", расширение круга поклонников. Ставили ли вы перед собой такую цель или просто была идея как-то визуализировать творчество?
Дело в том, что у нас появился человек, симпатизирующий нашему творчеству и видящий мир примерно в том же самом свете. Зовут его Алексей Сажин. Мы снимали видео, держа в голове два варианта конечного результата: либо все будут ставить «лайк» и клип станет «вирусным», либо же мы поглядим друг на друга, порадуемся и будем жить дальше.

Целью было снять нечто объединяющее и зафиксировать как можно больше примет нашего времени. В итоге, получилось как всегда – мало общего с первоначальной задумкой, однако лучше чем то, на что я рассчитывал.

Как ты думаешь, почему обычно происходит трансформация идеи во время творческого процесса?
Мне кажется, из-за того, что каждый из участвующих привносит своё индивидуальное понятие "прикольного" и "актуального". Ну а так как я являюсь сторонником творчества в составе групп, для меня идея – это первая ступень диалога.

А может ли это быть из-за отсутствия полного контроля за процессом или точного планирования изначально?
Ты знаешь, насколько бы точно ты ни планировал процесс, всегда что-то пойдет не так, как задумывалось. Творчество – это 50 процентов вдохновения и 50 процентов мастерства и умения. И вдохновение, как ты понимаешь, контролировать невозможно.

Планируешь отправлять клип на телеканалы или ты уже это сделал?
Ничего специально я, честно говоря, не делал. Насколько я знаю, его показывали по местному ТВ; может быть, будут показывать на MTV-Екатеринбург. Но то, что за неделю существования клип набрал больше 2000 просмотров – это уже очень и очень хорошо. Многие услышали нас первый раз, а для любого музыканта важно именно это.

Как считаешь – динамичный сюжет клипа не отвлекает зрителя от самой песни?
Думаю, такой момент присутствует, поскольку песня насыщена смысловыми
конструкциям и подтекстом. Мы обязательно учтём это в следующих видеоработах.

Сколько времени заняла работа над клипом? Уже планируете следующее видео?
Сняли мы всё в конце августа за один день, потом полтора месяца решали вопрос о музыкальной составляющей Около двух-трёх недель – монтаж, цветокоррекция…

Что касается новых видео – есть некоторые идеи, но говорить о чём-то пока рано.

Необходима ли «вирусность» клипам молодых групп?
Всем, кто решает визуализировать свое творчество, стоит задуматься – а что же будет интересного в данном видеоряде для человека, незнакомого с творчеством бэнда. Практически невозможно предсказать, станет ли видео вирусным, если конечно клип – не про котят. (смеется)

Что же в видеоряде именно вашего клипа есть интересного для человека, не знакомого с вашим творчеством?
Екатеринбург. Возможно, знакомые или знакомые знакомых. Ну и сам момент в истории, который, возможно, лет через десять обрастёт легендами и былинами.

Да, поясни для жителей других городов, пожалуйста – в каких местах все снималось?
Самый-самый около-туристический центр – места, в которых мы любим бывать сами, вроде клубов «2ку», «New Bar» и набережной Исети.

Как ты думаешь, будут ли DIY-клипы составлять большинство музыкального видео в РФ или народ со временем пересядет на студийные работы?
Хочется верить в то, что любая работа при наличии таланта, мастерства и грамотного посыла найдет своего слушателя. В качестве примера – клип «Нас двое» группы «Курара». Существует версия со снеговиком, она запоминается актёрской игрой и соответствием аудиоряду. А есть вариант, снятый в HD, со спецэффектами и отличными цветами. И всегда найдутся люди, отдающие предпочтение обоим версиям, либо одной из них. Так что вкусовщина имеет место быть не только в музыке. Лично для меня важнее «месседж». Мне кажется, всё правильно.

А как же музыка? Она отходит на второй план?
В связи с тем, что выбор музыки сейчас крайне обширен, очень важно то, что ты можешь показать на концерте. Что альбомы, что клипы – как бы это ни странно звучало, но в нашей с вами реальности это – не больше чем реклама концерта. Живое настоящее, «здесь и сейчас», живой звук и момент сопереживания – вот что главнее всего. И это ещё один повод вспомнить о том, что на свете существует слишком много вещей, которых ты не умеешь делать. ПОКА не умеешь.

Может это связано с тем, что заработать денег реальней всего именно на концерте?
Пытаться создать что-то свое, новое и интересное, и заработать денег – разные задачи. Честно говоря, до сих пор больше трачу на музыку, чем ей зарабатываю. Очень рад за людей, у которых получается обеспечивать себя, занимаясь любимым делом.

Вы отыграли аж три концерта с группой «Zorge». Каково твое отношение к их творчеству? Отзывы о них крайне неоднозначны.
Первоначально я скептически отнесся к альбому. Лишь примерно с третьего прослушивания я оценил гигантский объём работы и мастерство музыкантов. На целом диске всего одна песня в 4/4!

То есть это так называемая «музыка для музыкантов»?
Нет, нисколько – в том-то и заключается самое интересное. Женя (Федоров - прим. авт.) говорит, что это – поп-музыка и я абсолютно с ним согласен. Легко запоминающиеся мелодии.

То есть это некая эволюция поп-музыки по их мнению?
Да, определённо.

Но почему же ты смог оценить их творчество лишь с третьего раза?
Я не был готов к такому, возможно.

А как группу встречают на концертах?
Ты знаешь, неплохо. Но к песням «Текилы» (причём не самым хитовым – они специально не играют хиты) почему-то более восторженное отношение. Однако я уверен, что время всё расставит по своим местам, поскольку в «Zorge», кроме Жени Федорова, играет еще и "офигенный" барабанщик Марк Лаубер, звучащий совсем не так как Дусер. Еще гитарист Дима Зильберт, мой одногодка, воспитанный, как вы понимаете, совсем на другой музыке.

Ну и в заключение – какие планы на будущее у «Amor Entrave»?
Очень много всего. Хочется разобраться с студийными делами: свести нашу совместную EP, записанную вместе с ансамблем «OM-LINE», раздать обещанные ремиксы, и, наконец-то, собрать все черновики и заняться новыми песнями. Но, к счастью, частые концерты не дают нам сделать всё и вовремя.15(24).11.2011 © chelmusic
& & &

Другая группа Андрей Оренштейна, челябинская - Цэ.Пэ: & & &


Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 35.17 КБ / Просмотров 47 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  215.25 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  0
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!