Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 478.24 МБ | | Скачали: 3
Сидеров: 0  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Timeless Miracle - Into The Enchanted Chamber

Страна: Швеция
Жанр: Symphonic Power Metal
Год выпуска: 2005
Формат: APE (image + .cue)
Битрейт аудио: lossless
Продолжительность: 64.31 мин
Трэклист:
1 Curse of the Werewolf
2 Witches of Black Magic
3 Into the Enchanted Chamber
4 The Devil
5 The Red Rose
6 A Minor Intermezzo
7 Return of the Werewolf
8 Memories
9 The Gates of Hell
10 Down to the Gallows
11 The Dark Side Forest
12 The Voyage
Доп. информация:
Состав:
Mikael Holst - vocals, bass
Fredrik Nilsson - guitars, keyboards
Sten Moller - guitars
Jaime Salazar - drums

Additional musicians:

Nina Christensen - violin on track 3
Michael Rickbo - back vocals on track 7
Pontus Lindmark - additional guitar leads

Признаюсь честно - меня настолько шокировал дебютный альбом абсолютно новой шведской группы Timeless Miracle, что просто не хватает никаких слов. А ведь ничего не предвещало бури - три малоопытных музыканта, с довольно известным в определенных кругах барабанщиком Хайме Салазаром, выпустили свой первый альбом, классифицированный в пресс-релизе как фэнтезийный спид пауэр. Но, ожидая услышать очередной клон Blind Guardian, я услышал нечто, что не вылезает из моего плеера уже третий день, чьи песни я уже знаю наизусть от начала до конца, и чьи мелодии я напеваю себе под нос в любое свободное и даже рабочее время. Это чудо называется "Into The Enchanted Chamber". Попробую разложить все по полочкам, хотя это нелегко. Итак, общий стиль группы можно описать как классический спид пауэр немецкого разлива, постоянно разгоняющийся до космических гипер скоростей, плюс нашпигованный до предела самыми различными клавишными инструментами (среди них не только обычные синтезаторы, но и старинные клавесины и “Хэммонд”, присутствие которых в пауэре слушается просто потрясающе), симфоническими аранжировками, да еще и оркестровыми вступлениями на манер Rhapsody. Но самое главное, дорогие мои - это здешняя атмосфера! Поверьте, настолько "смачных" припевов и поднимающих настроения мелодий Вы не услышите более нигде! Если раньше Freedom Call твердо занимали первое место по помпезности в пауэре - придется им спустится пониже! А теперь самое интересное - ни одной строчки про всеобщую победу братства металических войнов здесь нет и не будет. Вся лирика исключительно мрачная, и посвящена шабашам ведьм, ликантропии, и призракам, левитирующим при свете полной луны. Тексты совершенно великолепны и мгновенно очаровывают своим мистическим хоррором, который, как ни странно, просто идеально сочетается с развеселыми мелодиями и громовыми хорами в припевах (как бы дико это и не звучало!). Вокалист и басист Микаель Холст не обладает мощным вокалом, но его, довольно уникальный и сильно меня зацепивший, тембр голоса также четко вписывается в общую картину, как и мощнейшие гитарные риффы и клавишные соло от Фредрика Нилссона. В общем, музыка Timeless Miracle - это действительно "чудо"! Тут великолепно сочетаются, казалось бы, совершенно несовместимые вещи! В принципе, близких аналогов саунду этих молодых гениев я не знаю… А что касается песенного материала - будь то открывающий опус про оборотня "Curse Of The Werewolf", его брутальное продолжение в виде весьма кровавой интерпретации сказки про Красную Шапочку "Return Of The Werewolf", убийственный качум "The Devil", готовый пауэр хит с фирменным жутковатым текстом "The Red Rose", романтический медляк "Memories", или же финальный 14-минутный вампирский эпик "The Voyage" - на диске нет ни одного даже просто хорошего номера. Шедевры сплошь и рядом! В общем, пусть год еще и не закончился, но я заочно вручаю Timeless Miracle призы "Открытие года", "Альбом года в пауэре", а если этот проклятый диск так и не вылезет из моего плеера еще с недельку - тогда я ему отдам и "Альбом года вообще". Может я и не объективен, но давно меня ТАК ничего не цепляло. Рекомендую этот альбом ВСЕМ, а я пошел слушать его в десятый раз... (Диск предоставлен компанией Art Music Group)
Starbreaker
EAC extraction logfile from 24. February 2008, 23:38 for CD
Timeless Miracle / Into the Enchanted Chamber

Used drive : _NEC DVD_RW ND-3540A Adapter: 1 ID: 0
Read mode : Secure with NO C2, accurate stream, disable cache
Read offset correction : 48
Overread into Lead-In and Lead-Out : No

Used output format : Monkey's Audio Lossless Encoder v3.99 DLL
High Lossless Compression

Other options :
Fill up missing offset samples with silence : Yes
Delete leading and trailing silent blocks : No
Native Win32 interface for Win NT & 2000

Range status and errors
Selected range
Filename D:\My Music\Timeless Miracle - Into the Enchanted Chamber.ape

Peak level 98.9 %
Range quality 100.0 %
CRC B56D8960
Copy OK

No errors occured

End of status report
Полные сканы
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 19.41 КБ / Просмотров 62 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  478.24 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  3
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!