Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 421.6 МБ | | Скачали: 1
Сидеров: 5  [0 байт/сек]    Личеров: 2  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 


Dan Swanö (Dan Swano) / Odyssey / Дискография (3 релиза)



Бывают музыканты, которые все свои силы отдают одной группе - Сванё не из их числа. Его кредо, кажется, - перепробовать в музыке всё. В своей основной группе Edge of Sanity он прошёл путь от элементарного дэт-метала до концептуальных прог-дэтовых опусов; именно Дан помог сделать первые шаги Opeth… От экстремального джаз-металла в Pan.Thy.Monium, прог-дэтового сольного альбома «Moontower» до тру-хэви-проекта Steel и нео-прогрессива Odyssey - трудно поверить, что всю эту музыку сочинил и спел один человек...


Жанр: Progressive Metal/Death Metal
Страна исполнителя (группы): Sweden
Год издания: 1998-2010
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Tracklist:

01. Sun of the Night (5:15)
02. Patchworks (4:59)
03. Uncreation (5:41)
04. Add Reality (6:17)
05. Creating Illusions (4:13)
06. The Big Sleep (5:18)
07. Encounterparts (6:05)
08. In Empty Phrases (5:58)

Line-up / Musicians:

- Dan Swano / all instruments, vocals
#777Tracklist:

01. I Am Two (5:58)
02. I Carry A Secret (4:59)
03. Amon-Ra (7:36)

Line-up / Musicians:

- Dan Swano / Lead and Backing Vocals, Drums, and Keyboards
- Kenth Philipsson / Rhythm Guitar, Keyboards
- Rickard Gustafsson / Rhythm Guitar
#777Tracklist:

01. Eyes of the World (Rainbow cover) (6:26)
02. In the Heat of the Night (Sandra cover) (3:21)
03. Shake the Disease (Depeche Mode cover) (4:07)
04. At the Gallow's End (Candlemass cover) (5:23)
05. Gypsy (Uriah Heep cover) (3:42)
06. Lost Horizons (Michael Schenker Group cover) (6:33)
07. Cherry (UFO cover) (3:35)
08. I Am Two (5:52)
09. I Carry a Secret (4:57)
10. Amon-Ra (7:16)

Line-up / Musicians:

- Dan Swano / Lead and Backing Vocals, Drums, and Keyboards
- Kenth Philipsson / Rhythm Guitar, Keyboards (08, 09, 10)
- Rickard Gustafsson / Rhythm Guitar (08, 09, 10)

With:
- Tino Kallioniemi / Guitar (01)
- Marcus Vanhala / Guitar (02, 06)
- Dag Swano / Guitar (03, 04, 05)
- Morgan Pettersson / Guitar (06)


В 1998 году после ухода из Edge Of Sanity известный шведский мультиинструменталист Dan Swanö решил записать свой первый сольный альбом. Альбом получил имя "Moontower", он сочетает в себе мощный гроулинг и прогрессивный рок а-ля Rush эпохи 70-80-х годов, что дает на выходе нечто, отдаленно напоминающее Opeth, но с большим упором на клавишные. По словам самого Дана, так бы, наверное, звучали Rush, если бы играли дэт-метал.

Цитата (Из интервью порталу "Ill Literature")
Я должен был быть готовым к своему первому сольнику. Это не тот случай, когда фаны просили меня его сделать, и я сделал. "Moontower" явился кульминацией всего того негатива, который случился в моей жизни за последние несколько лет - я его творил, когда меня наполняла печаль, это трудно выразить словами... однако теперь я вполне счастлив и считаю, что делаю довольно позитивную музыку, не обязательно "счастливые любовные песенки", просто чуть более светлую и легкую музыку.

"Moontower", без сомнения, самый мрачный альбом из когда-либо сделанных мной. Для меня сатанинская эра Edge Of Sanity - такая же "темная", как, например, Spice Girls, если сравнивать с тем, что творилось в моей душе, когда я делал эту запись. Я должен чувствовать что-то подобное, чтобы записать еще один альбом под вывеской "Dan Swanö". Скопировано с Dark-World.ru.

Все инструментальные и вокальные партии были записаны самим Даном Сванё в его собственной студии звукозаписи Sanctuary в апреле 1998 года, также он самостоятельно проделал сведение и мастеринг готового материала. На обложке альбома изображен фотоснимок собственного глаза Дана Сванё.

В 1998 году на лейбле Black Mark Production выходит трехпесенный миньон "Moontower". А 26 января 1999 года тем же лейблом выпущен первый и последний полноформатный альбом "Moontower", когда-либо изданный под маркой "Dan Swanö". Кроме того, Дан Сванё вместе с Питером Тагтгреном (Hypocrisy, Pain) записали в тот период кавер-версии песен The Sisters Of Mercy "Lucretia My Reflection" и Black Sabbath "Country Girl".

На этом творческая деятельность проекта под названием Dan Swanö завершается, а сам Дан полностью посвящает себя продюсированию других коллективов в студии Unisound, время от времени принимая участие в записи альбомов своих подопечных.

Лосслесс:
Paralaksator -
dimonamart
-
Fra1lty -


Релиз от группы:

Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 20.89 КБ / Просмотров 115 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  421.6 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  1
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!