Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 101.66 МБ | | Скачали: 0
Сидеров: 0  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Nicola Sedda - Since Before Creation


Жанр: Pop Rock, Melodic Hard Rock, Metal
Год выпуска диска: 2006
Производитель диска: Italy
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps

Трэклист:

01. Rising
02. In My Hand
03. I'm Still Alive
04. In Another Life
05. I Bless You All
06. Far From Heaven
07. The Sense Of Time
08. Painted On A Wall
09. Their Shine Inside


Бонус:

10. I Wasn't Scared [УРА! НАКОНЕЦТО ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО!! 256 KBPS!!!]
11. Vocal Range Game (Вот тут вы услышите его максимальную ноту!!!)

Доп. информация: Срипано мною с оригинального CD! У бонус треков битрейт 128-256 Kbps!!!

Никола родился 3 мая 1984 года в Кальяри. Он учился в музыкальной консерватории (с очень ранних лет) и часто посещал частные музыкальные школы, выпускающие оперных певцов. Его вокальный талант был открыт, когда ему было 13 лет. Он обучался и соприкоснулся со различными жанрами музыки: от классики до таких, как рок, блюз, джаз, соул и метал, и начал петь в местных рок и метал группах, записал 2 демо (в 2001 и в 2002 годах). В первые месяцы 2006 года закончен его первый сд под названием Since Before Creation, где Никола спел поп, рок, метал, ритм-н-блюз песни, а его официальный сайт в сети www.nicolasedda.com Узнав о его широком и мощном вокальном диапазоне несколько дней спустя добавили его на свой сайт эксклюзивные дистрибьюторы SHURE (известные производители микрофонов) в Италии с биографией, фотографиями и высказываниями об их продукции. В 2007 он познакомился с американским продюсером Деннисом Сойером (ТЕТРАГРАМ РЕКОРДС, США) и запустилась официальная страница Николы на майспейс.ком. В том же году он познакмился с Даниэле Ливерани, известным итальянским мультиинструменталистом, и они вместе работали во время итальянского тура в 2008 году. После долгого ожидания и контракта с американским лейблом ТЕТРАГРАМ РЕКОРДС (Мемфис, шт. Теннеси) его дебютный альбом стал доступен по всему миру с началом продаж в сентябре 2008 года. Сейчас Никола работает над своим вторым альбомом и также над другими музыкальными проектами.
Никола родился 3 мая 1984 года в Кальяри, что на острове Сардиния.
Его тяга к музыке была очень сильна с ранних лет, и прошла через уроки фортепиано с частным учителем в то время в начальной школе, и потом с принятием в Музыкальную Консерваторию Кальяри в 1996 году, где он также посещал и среднюю школу.
В консерватории он изучал скрипку, но продолжил изучать фортепиано и три года спустя получил дипломы по сольфеджио и фортепиано.
Его вокальный талант раскрылся, когда ему было 13 лет, и он впервые соприкоснулся с музыкальными жанрами, отличными от классической музыки, такими как рок, блюз, джаз, соул и метал и стал петь в какой-то группе.

1998-2001.
После окончания средней школы, в 1998-ом он ходил в техническо-промышленную высшую школу, таким образом, посещая высшую школу по утрам, консерваторию после обеда и пел со своими группами по вечерам.
Он ходил на курсы хорового пения и в тот год он смог показать вокал сверх 4-х октав полным голосом, без фальцета.

2001-2003.
В 2001 году имея прочную классическую базу из-за личных причин, он уходит из Музыкальной Консерватории, чтобы полностью посвятить себя тренировке и улучшению своего голоса, часто посещая частную музыкальную школу, под руководством оперного певца Франки Катаньи, который отточил технику 4-х октав от баса до сопрано и, прежде всего, он помог ему улучшить дыхательную технику.
В тот же год он живьем выступает со своей группой (“Local train” «Поезд местного следования») и как солист (без группы) в нескольких сардинских городах и в первый раз он записал со своей группой 4 песни, живьем в записывающей студии.
В 2002 он записал сольный сд с тремя треками, на которые впоследствии в итальянском журнале Metal Shock появился обзор.
С 1997 по 2002 годы Никола много ходил на курсы английского языка, часто бывая в колледжах Кэмбриджа, Оксфорда, Лондона, Эдинбурга, Буши и Норвича.
2003-2005.
в 2003 году Никола с успехом закончил высшую школу, выпустившись с сертификатом информатика-программиста, начал учится на факультете математики в Университете Кальяри и петь в других группах до 2004-ого.
Ни в одной из групп, с которыми он пел, не относились внимательно к его ожиданиям, поэтому в 2004 году он решил выступать как сольный певец и записать свой первый сд самостоятельно. Так он записал 4 песни своего сд, которые он позже отослал разным рекорд-компаниям и продюсерам, получая множество комплиментов, но так и не получив четкого ответа и конкретных предложений.
Это привело Николу к тому, чтобы продолжать свой проект в одиночку и заняло много времени для поиска музыкантов таких, каких требовали его песни.
Как только музыканты были найдены, в течение 2005-ого года он записал оставшиеся 5 песен, он смикшировал эти песни на звукозаписывающей студии и также заново перемикшировал первые 4 песни с диска, записанного в 2004-ом.
2005-2006.
Не имея никакой профессиональной помощи для поддержки, он надо всем работал один. Время для записи и микширования длилось очень долго, именно из-за преимущества музыкантов и договоров студии звукозаписи. Несмотря на всё это в течение тех лет (с 2002 по 2005) Никола продолжал совершенствовать свои вокальные возможности, в одиночку работая над своим голосом и открыв (как раз из-за специального медицинского осмотра) настоящие особенности своих голосовых связок, которые заключаются в их необычном строении, позволяющем ему покрывать и выходить за пределы диапазона звуков клавиатуры фортепиано.
7-ого июля 2005 года утомленный послеполуденной скукой [в Италии послеобеденное время называется сиестой и длиться до примерно от часа дня до 3-4-х часов (где-то меньше, где-то дольше): на эти часы закрываются все общественные учреждения (магазины, банки, школы и т.п.), поскольку стоит невыносимая жара], Никола сделал показательную запись своего вокального диапазона с самой низкой по самую высокую ноты, записав от Ми первой октавы на фортепиано (около 41 Гц) и закончив Ля девятой октавы (около 14 тысяч Гц), сопроводив демонстрацию для подтверждения различными музыкальными инструментами (пианино, скрипка…)и использовав частотные анализаторы в этой записывающей студии.
Эта демонстрация 8,5 октав была сохранена за Николой авторскими правами в 2006 году, под названием «Никола Седа: Игра вокальным диапазоном (Е1-А9) от 07-07-2005».
2006.
В первые месяцы 2006 года был закончен его первый самоспродюсированный диск, названный «До тех пор как началось Творение» («Since Before Creation»), содержащая 5 песен, записанных в 2005 году (и 4 песни, записанные в 2004), где Никола ограничился пением только в пяти октавах посередине своего вокального диапазона в песнях поп, рок, метал, госпел, соул, ритм-н-блюз, где его голос достигает значительных технического уровня и интерпретации.
Прежде всего,начинаю свою рецензию на эту шедевральную композицию,хочется отметить великолепное вступление на клавишных,которые собственно выступают единственным аккомпаниментом к феноменальному вокалу молодолго итальянского дарования,но при этом музыка звучит совершенно не бедно,и ничего от этого не утрачивает,она самодостаточно!Так вот,фортепьяно звучит очень нежно,словно бархат и его чарующее пение завораживает подобно шепоту ветров или переливу гордых и величественных волн на море,абстрагируя тебя от реальности,с закрытыми глазами этот эффект гораздо сильней прочувствывается!НИкола Седда - этот тот уникальный певец,который сочетает в своём вокале необъятный диапазон,включающий в себя 8 октав(сложно в это поверить!!!) и внимание к эмоциональному и трепетному исполнению самой песни..но правда вложение души ощущается в основном на более низких,тенорных тонах,ультра-высокие же частоты поражают своей сиреноподобной мощью,сумашедшей силой и кристальной чистотой,он льётся как ручей и слушать его сплошное упоение!То есть хотелось бы пдчеркнуть,что экспрессия на большой высоте для Николы не характерна,но это не умаляет его достоинств,его таланлт абсолютно эксклюзивным и является жемчужиной мирового музыкального искусства!Если говорить о пафосе данного произведения,то,он,безусловно,как и для большинства лирических песен - печален,но не мрачен,скорей,навевает светло-меланхоличное настроение!Атмосфера волшебная и затягивающая,а так же песня обладает неким наркотическим воздействием на сердце и хочется слушать его вновь и вновь бесконечно..!Спасибо за внимание!
I wasn’t scared
(music and words by Nicola Sedda)

Light, blinding my eyes
Images of life
When I was a child
It seem so far
Words form my past
My father’s hand
What will remain
Memories won’t fade away

In that night I’ve closed
My eyes for the last time
Neon light was warmer
Than my weary heart
Just one last breath
I felt a needle in my arm
I wasn’t scared
When I died I was so young

Hey, why can’t you see
That I’m still here?
To touch your face
And feel your pain
I see no smiles
My mother’s eyes
They’re full of tears
She cried for one year

In that night I’ve closed
My eyes for the last time
Neon light was warmer
Than my weary heart
Just one last breath
I felt a needle in my arm
I wasn’t scared
When I died I was so young

And I fly, fly...
And I fly, fly...
Through the light

The final horizon
Is something deep inside
I live it for the first time
This love is just for you
Just for you
Песня "Я не испугался" (слова и музыка Николы Седды)

Свет, слепящий мне глаза
Образы жизни,
Когда я был ребенком,
Кажется, это было так давно
Слова из моего прошлого
Рука отца -
Это останется,
Воспоминания не ослабнут

В ту ночь я закрыл
Глаза в последний раз
Неоновый свет был теплее,
Чем моё уставшее сердце
Только один последний вдох
Я почувствовал иглу у меня в руке
Я не испугался,
Когда я умер, я был так молод

Эй, почему ты не видишь,
Что я еще здесь?
Чтобы коснуться твоего лица
И почувствовать твою боль.
Я не вижу улыбок.
Глаза моей матери
Они полны слёз
Она проплакала год

Припев.

И я лечу, лечу
И я лечу, лечу
Сквозь свет

Последний горизонт -
Это нечто глубоко внутри
Я проживаю это в первый раз
Эта любовь только для тебя
Только для тебя.

Перевела Мария (Teaser)

!!!ВНИМАНИЕ!!! Торрент-файл обновлён 29.04.2009 !!!ВНИМАНИЕ!!!

Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 3.04 КБ / Просмотров 13 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  101.66 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  0
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!