Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 1.43 МБ | | Скачали: 41
Сидеров: 0  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Further Brawn / Думай часть 2

Год: 2000
Автор: Stuart McRobert / Стюарт МакРоберт
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Количество страниц: 126

Описание: Обо всем, что косается тренировок с отягощениями, бодибилдинга и просто "железа" написаны миллионы страниц текста и отсняты километры кино и видеопленки...
Но, все это и даже самые навороченные программы тренеровок и самая продвинутая фармокология не дадут вам ровным счетом ничего(за исключением тех, кто генетически предрасположен к этому), если ВЫ не научитесь ДУМАТЬ! Думать всегда и везде, в спортзале, дома, на работе, на отдыхе... - это главный девиз этой книги.
Автор не претендует на исключительность и совершенство своих взглядов на тренинг, а лишь дает возможность НАМ ВСЕМ взглянуть на это под другим углом и самое важное и главное - НАУЧИТЬСЯ СЛУШАТЬ и СЛЫШАТЬ СВОЕ ТЕЛО!!!


Оглавление
От автора................................................................................................................................ 2
Чем поможет вам эта книга.................................................................................................... 2
Часть I: Воля и разум.................................................................................................................. 6
1. С чего начать?..................................................................................................................... 6
2. Язык тренировок................................................................................................................. 9
3. Философия успеха ............................................................................................................ 12
4. Главные приоритеты......................................................................................................... 16
5. На что вы можете рассчитывать ...................................................................................... 18
6. Как планировать успех ..................................................................................................... 26
Часть II: Принципы методики.................................................................................................. 33
7. Как построить тренировочный цикл................................................................................ 33
8. Момент истины................................................................................................................. 45
9. Упражнения и техника ..................................................................................................... 51
10. Как делать повторы ........................................................................................................ 61
11. Как разработать индивидуальную программу............................................................... 64
12. Как персонализировать тренинг..................................................................................... 75
13. Как избежать перетренированности .............................................................................. 85
14. Правила прогресса .......................................................................................................... 91
15. Факторы успеха .............................................................................................................. 94
Часть III: Это надо знать. ........................................................................................................105
16. Возраст - не помеха .......................................................................................................105
17. Советы по питанию .......................................................................................................106
18. Как похудеть? ................................................................................................................117
19. Зри в корень ...................................................................................................................120
20. Как стать в бодибилдинге хозяином своей судьбы ......................................................122
Посткриптум...........................................................................................................................125
Доп. информация: Я рад, что в США моя новая книга уже успела стать признанным бестселлером. И дело тут не столько в славе. Вспоминаю, как в юности после многих лет фанатичного тренинга меня посетило страшное откровение. Мой неудачный личный опыт, казалось бы, неопровержимо свидетельствовал о том, что бодибилдинг - это самый настоящий обман. Мне говорили, что здесь все решают характер, страсть, воля, а на самом деле успех предопределяли стероиды, и только они. Я не мог согласиться с таким положением вещей! Я истово верил, что на свете есть тот самый бодибилдинг духа, который делает титаном силы каждого, кто обладает силой души. Эта вера помогла мне создать новаторскую методическую систему, которая уверенно гарантирует успех каждому, кто влюблен в наш вид спорта, но знать ничего не хочет про стероиды. Так что сегодня я по-настоящему счастлив.
Благодаря “сокращенной” системе, сотни тысяч моих собратьев, культуристов-любителей, наконец-то нашли выход из тупика.
Надеюсь, что и в России у моей книги сложится похожая судьба.

Удачи,
Стюарт МакРоберт
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 959 байт / Просмотров 190 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  1.43 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  41
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!