Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 2.52 ГБ | | Скачали: 90
Сидеров: 2  [0 байт/сек]    Личеров: 1  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Волкодав. Право на поединок.

Год выпуска: 2012 г.
Фамилия автора: Семенова
Имя автора: Мария
Исполнитель: Stepanicus (ЛИ)
Жанр: фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 256 kbps стерео
Время звучания: 23:21:34
Описание: Он прошел сквозь врата иного мира, чтобы продолжить свой поединок со злом.
Холодная сталь берегла его днем, собачья шерсть - ночью.
Он был последним в роду, но, пока он был жив,
Серые Псы не потеряли свое
право на поединок.

Доп. информация: Это альтернативная версия. В следствии того что мне самому, да и многим другим слушателям, не по душе уже имеющийся
(конечно о вкусах и предпочтениях не спорят, но мне хотелось бы, чтобы люди не стирали из своих плееров эту замечательную книгу, не прослушав ее), я решил сам начитать ее.
Это моя первая книга, и я постоянно улучшаю мастерство.
Первые четыре главы были созданы с жутким микрофоном, но я думаю оставить их, для истории так сказать.
К пятой главе приобрел микрофон с усилителем, как следствие - запись более качественная. Намного более качественная.
Но заметны шуршания на фоне - это я использовал медицинскую повязку на лицо вместо поп-фильтра.
И неприятные моменты где заменял неправильно прочитанные фрагменты, при этом не удавалось гармонично "вписать" их и шли расхождения по частоте (с этой проблемой разобрался).
К 8 главе сделал полноценный поп-фильтр, но не знаю как избавиться от щелчков, которые возникают при размыкании губ, хотя замечал их даже у профессиональных чтецов, думаю это нормально.
По прежнему работаю над своей дикцией, я все же не актер, и мне очень трудно дается буква "Р" в словах жрать, жрец, хребет.
В общем сильно строго не судите, стараюсь расти.
И если хотите скачать кусочек для оценки качества - рекомендую брать, начиная хотя бы с 5-й главы.
С нетерпением жду ваших отзывов.

1. Мария Семенова "Волкодав из рода Серых Псов" ИСПОЛНИТЕЛЬ:
2. Мария Семенова "Волкодав. Право на поединок." ИСПОЛНИТЕЛЬ: Stepanicus (Эта раздача),
3. Мария Семенова "Волкодав. Истовик-камень" ИСПОЛНИТЕЛЬ: ,
4. Мария Семенова "Волкодав. Знамение Пути" ИСПОЛНИТЕЛЬ:
5. Мария Семенова "Волкодав. Самоцветные горы" ИСПОЛНИТЕЛЬ:

На пятой книге Семенова ставит жирную точку в судьбе Волкодава, но мир Волкодава с его обитателями продолжает раскрываться в других романах.

Цикл "Бусый волк":
6. Семенова Мария & Дмитрий Тедеев "Бусый волк" ИСПОЛНИТЕЛЬ:
7. Семенова Мария & Дмитрий Тедеев "Бусый волк. Берестяная книга"

Книга о судьбах трех спутников Волкодава из 1-й книги, до того как они повстречались с ним.
8. Павел Молитвин "Спутники Волкодава"

Цикл книг о судьбе Эвриха. Цикл "Эврих". Период жизни арранта после отплытия на корабле во 2-й книге, до их встречи с Волкодавом в 5-й книге.:
9. Павел Молитвин "Путь Эвриха"
10. Павел Молитвин "Ветер удачи"
11. Павел Молитвин "Тень императора"

Об эпохе "Последней войны". Цикл "Время беды":
12. Андрей Мартьянов, Марина Кижина, Павел Молитвин "Последняя война (Пробуждение спящих)"
13. Андрей Мартьянов, Марина Кижина, Павел Молитвин "Эпоха бедствий (Скольжение к краю)"
14. Андрей Мартьянов, Марина Кижина, Павел Молитвин "Возрождение надежды"

Цикл "Зорко":
15. Алексей Семёнов "Травень-остров"
16. Алексей Семёнов "Листья полыни"

А так же:
17.Елена Хаецкая (под псевдонимом Дарья Иволгина) "Степная дорога"
18.Мария Семёнова "Там, где лес не растёт"
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 27.54 КБ / Просмотров 195 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  2.52 ГБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  90
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!