Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 367.48 МБ | | Скачали: 7
Сидеров: 0  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Лена Сквоттер и парагон возмездия

Год выпуска: 2011 г.
Фамилия автора: Каганов
Имя автора: Леонид
Исполнитель: booblecat
Жанр: социальная сатира, юмор, фантастика
Издательство: аудиокнига своими руками
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 64
Время звучания: 13:22:07
Описание: Остроумный сатирический роман с детективным сюжетом. Приключения молодой самоуверенной Лены Сквоттер в мире современного бизнеса по всему глобусу. Тем, кто знает, как и о чём пишет Каганов, рекомендации не требуются. Остальным можно порекомендовать: качайте и слушайте.

Автор о романе:
— При всех приколах это очень сложный роман, который я писал пять лет. И лично я абсолютно уверен, что это моя лучшая книга. При этом я прекрасно понимаю, что всё будет как обычно (как бывает у всех книг и у всех авторов): 20% читателей скажут, что Каганов всё, наконец-то исписался, ура. 20% скажут, что затянуто, мало стрельбы и погонь. 20% скажут, что им не нравится концовка. 20% скажут, что все это жалкое подражание Гарри Поттеру, Филиппу Дику, Джевахарлалу Неру, и еще чертовой куче книг и фильмов, которых я не читал и не смотрел. Но я надеюсь, что останется 20% или даже 10%, которые книгу поймут и оценят. И — честное слово — мне этого более чем достаточно.

От себя добавлю: роман действительно не так прост, как обманчиво указывает его форма. Многие отрывки в обратной перспективе перекликаются с ранними эпизодами, и некоторая авторская ирония по отношению к героине и полный смысл романа становятся понятны лишь после второго-третьего прочтения.

Доп. информация: Это первая моя аудиокнига. Материал был выбран просто — мне очень хотелось прослушать этот роман Каганова, и не найдя готовой аудиокниги, я решил записать её самостоятельно. Технически запись может быть небезупречна — я очень долго экспериментировал и начитал двенадцать черновиков первой главы, чтобы поставить как следует звук и голос. Но запись всё равно неидеальна. Буду рад вашим замечаниям. О значительной части косяков, вероятно, я знаю сам, но пока что сил переписывать книгу у меня нет. Видимо, этим и отличается любитель от профессионала.

Бонус: как выглядел процесс записи — http://www.youtube.com/watch?v=zexE-G0LldI
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 17.62 КБ / Просмотров 86 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  367.48 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  7
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!