Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 348.1 МБ | | Скачали: 0
Сидеров: 0  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Харизма
Год выпуска: 2009
Автор: Каганов Леонид
Исполнитель: death_by_sexy
Жанр: Фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 64 kbps
Описание: Роман «Харизма» написан в 2002 году и выпущен издательством АСТ в фантастической серии «Звездный лабиринт». Это вторая книга молодого московского писателя и сценариста Леонида Каганова, чаще работающего в жанре короткой формы — его первая книга («Коммутация»,2001) и третья («День академика Похеля»,2003) являются сборниками рассказов и повестей.

«Роман «Харизма» — бред сумасшедшего» — сообщает Каганов с серьезным лицом, а аннотация книги поначалу лишь подтверждает эти слова. Действительно, на ее страницах можно встретить инопланетян и знаки дьявола, безумных ученых и военных политиков, говорящих собак и обнаженных красавиц с мечами... Сходу не разобрать, где автор всерьез размышляет о месте человека в современном обществе, где иронизирует над инфантильным героем, а где тихо посмеивается над доверчивым любителем фантастики. Ведь, как бы ни была обманчива атрибутика, прозу Каганова нельзя отнести к традиционным фантастическим жанрам, таким как фэнтези или космоопера. Возможно, поэтому большинство читателей Каганова — далеко не любители фантастики. Недаром Каганов своим учителем, помимо Стругацких и Лукьяненко, считает Виктора Пелевина.

Насколько удачна вторая книга Каганова — судить читателю. Одни ругают ее за поверхностность, отсутствие «души», перегруженность компьютерными терминами и жесткой лексикой. Другие утверждают, что книга принесла им немало здорового смеха и помогла многое понять в жизни. Но и те и другие сходятся в одном: начав читать, оторваться уже трудно.
Доп. информация: Внимание!В аудиокниге присутствует ненормативная лексика!
Объективная критика как всегда приветствуется!Оставляйте пожалуйста ваши комментарии!Ваше мнение очень важно для меня!
Лучшая ваша благодарность "+
" в репутацию!
Upload ничтожно мал, так что оставайтесь пожалуйста на раздаче парни и девушки!нужна помощь!если кто-то умеет работать с изображениями то изготовьте мне баннер(на подпись,типа мои аудиокниги,а то у меня совсем стрёмный:главное чтобы было понятно что на мои аудиокниги,что "типа кликни и скачай",и чтоб бросался в глаза.)Буду очень признателен!Пишите в личку если можете помочь!
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 18.97 КБ / Просмотров 72 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  348.1 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  0
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!