Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 164.58 МБ | | Скачали: 76
Сидеров: 17  [0 байт/сек]    Личеров: 5  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Кирпичи

Год выпуска: 2011 г.
Фамилия автора: Сугралинов
Имя автора: Данияр
Исполнитель: UHAHAN (ЛИ)
Жанр: Фантастика, Современная проза
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128
Время звучания: 02:43:04
Описание: Это история о «кирпичах», из которых неудачник построил свою крепость успеха и счастья.
Осторожно! Текст содержит ненормативную лексику.

Доп. информация: У многих может возникнуть вопрос: почему фантастика?
Потому, что мне кажется это намного более логично, чем ставить это произведение в "Русскую литературу". Когда вы читаете про пришельцев из космоса, вы ведь потом не идете их искать на улицу, да? Тут те же яйца, Лёха и Серега не водятся в нашем мире, это фантастика;-} Можно было бы поместить эту книгу в раздел "Сказки для взрослых", но такого раздела тут нет. Значит и вариантов нет;-} Если модераторы думают иначе - нет проблем.

UPD 24.08 - книга полностью (сделал одну музыкальную вставку в 12-ой главе, идет в контексте, строго не судите. Песня группы Дельфин, лучшего качества не нашел...)

Народ, не жмитесь, пишите отзывы.
Пока не знаю что начитывать. Поэтому просьба к тем, кто послушал как я читаю, подсоветовать чего интересного и подходящего для меня.
Сразу хочу сказать, что интересует фантастика, альтернативка, постапокалипсис. Но! Интересуют и начитывать буду только хорошие книги. Всяких нереально крутых попаданцев с роялями, книги с прямым, как лом, сюжетом. Альтернативку, постапокалипсис с персонажами по полкниги жующими сопли о бренности мира, о своей нелегкой доле и трудном решении завалить первого подонка. Книги, где ГГ (автор за кулисами) учит всех жизни. Негро-литсериалы типа сталкеров, метро и прочей мудотени... Ну и все такое подобное - читать не буду.
P.S. Думаю последующие книги будут качественнее технически, всеж определился с микрофоном, ближе к выходным закажу

P.P.S. Прорвался сегодня сквозь пробки, добрался до муз-магаза и взял микрофон, буду теперь эксперементировать, смотреть что получится;-}

Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 14.36 КБ / Просмотров 341 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  164.58 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  76
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!