Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 600.36 МБ | | Скачали: 0
Сидеров: 0  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

БезПОЩАДЫ
Год выпуска: 2006
Автор: Александр Зорич
Исполнитель: Кирил Петров
Жанр: Фантастика
Издательство: СиДиКом
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Время звучания: 10ч. 56 мин.
"Без пощады" – второй том трилогии "Завтра война".
Война. Полномасштабная космическая война между Объединёнными Нациями во главе с Российской Директорией и тоталитарной Великой Конкордией, которые ещё вчера были союзниками и воевали бок о бок с общим врагом, продолжается. Безжалостная, кровавая бойня, в которой флот Конкордии выигрывает сражение за сражением, а шансы землян на победу все слабеют. На страже рубеже Родины стоят вчерашние выпускники Северной Военно-Космической Академии, сегодня ставшие отчаянными боевыми офицерами, на молодые плечи которых легла тяжелая мужская работа – защищать Родину. И они отважно бьются с врагом без устали, без жалости и пощады! Потому что враг тоже не пощадит и не пожалеет.

    Глава 1. "...И молитва вместо гутенморген"
    Глава 2. "Таня"
    Глава 3. "Темное время фактических суток"
    Глава 4. "Кенигсберг"
    Глава 5. "Наедине с Глаголом"
    Глава 6. "Воздвиженский"
  • Глава 7. "Что такое гвардейский подвиг?"
    Глава 8. "Первая любовь"
    Глава 9. "Ненавидеть ложь и держаться правды"
    Глава 10. "Экспедиция Башкирцева"
    Глава 11. "Историки нашей победы"
    Глава 12. "Космическое сражение, вид сбоку"
  • Глава 13. "Злые чары войны"
1.
2. - 64 kbps
3.
4. (новый роман А.Зорича, примыкающий к трилогии)

В 2008 г. "Завтра война" удостоена приза конгресса "Странник" в номинации "Лучшая космическая фантастика десятилетия"
По трилогии "Завтра война" создана одноименная компьютерная игра ("самый душевный, зрелищный и колоритный космосим со времен Wing Commander", по признанию журнала "PC Игры")
"Без пощады" переведена на польский язык и издана под названием "Nie ma litosci" (дословно: "Нет милости")
В книге показана Россия XXVII – могучая, гордая галактическая сверхдержава
Роман существует не только в бумажном варианте, но и в виде аудиокниги
Роман "Без пощады" удостоен премии "Иван Калита" (2005) и диплома "Чаша Бастиона" (2005)
"Лучший приключенческий роман 2004 года" ("Русский Ньюсуик")
"Без пощады" совместно с романом "Завтра война" переиздавалась в серии "Звездный лабиринт – Коллекция"
[*]Также осуществлено переиздание всей трилогии одним подарочным томом объемом 1200 стр.
"Кайф. Давно такого не читал. Так держать!!!" Автор отзыва – Pahena [Источник: oz.by]
"Отличная книга, ничуть не хуже (а скорее всего, даже лучше) первой части. Стиль (и даже немножко сюжет, за исключением привязки к "российской" направленности) напоминает некоторые книги Тимоти Зана. Читается с огромным удовольствием, весьма свежо. Вообще, Зорич, если можно так выразится, "неровный" автор, многие его книги просто великолепны, однако некоторые (по крайней мере, на мой вкус) нудноваты. Данная книга, к счастью, относится всё-таки к "великолепным". Очень рекомендую." Автор отзыва – Roman Kizelshtein [Источник: ozon.ru]
"Достоинств у книги четыре мешка, но главное это
1. ПОТРЯСАЮЩИЙ сюжет.
2. ОСТРУЕТИТЕЛЬНЫЕ герои.
3. НАСТОЯЩЕЕ ВОЕННОЕ НАСТРОЕНИЕ.
Книгу я прочел за двадцать три часа, с перерывами на работу. И я всем говорю, кто ловит кайф как я от хорошей фантастической книги, что Зорич это реальный, ни с чем не сравнимый в принципе МАСТ." Автор отзыва – Геннадий [Источник: Aldebaran]
"Достойная книга. Всё, что необходимо в космобоевике я увидел: захватывающий и продуманный сюжет, ироничный юмор, достаточно лирики и наконец приятно, что славяне лучше всех (касается и содержания и автора)." Автор отзыва – Олег Анатольевич [Источник: oz.by]
[*]"Я только что дочитал и ... ну, в недоумении что ли... Уровень психологичности - Стругацкие не всегда так точны, а я то считал их предел. Интрига - Желязны тоже не хуже, но только в нескольки наиболее удачных произведениях. Короче - не просто хорошо - как-то неожиданно. Излишне хорошо." Автор отзыва – nik [Источник: fan.lib.ru]
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 31.32 КБ / Просмотров 76 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  600.36 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  0
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!