Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 2.98 МБ | | Скачали: 14
Сидеров: 29  [0 байт/сек]    Личеров: 9  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Beyond Positive Thinking / Хватит думать! Действуй!

Год издания: 2012
Автор: Dr. Robert Anthony / Роберт Энтони
Переводчик: И. В. Гродель
Жанр или тематика: Психология

Издательство: Попурри
ISBN: 978-985-15-1559-8
Язык: Русский

Формат: PDF/DOC
Качество: Распознанный текст без ошибок (OCR)
Интерактивное оглавление: Нет
Количество страниц: 240

Описание: Вы держите в руках книгу, способную коренным об­разом изменить всю вашу жизнь. Благодаря тому совер­шенно реалистичному и практичному подходу, который я предлагаю, вы сможете сделать свою действитель­ность такой, какой пожелаете. Все, о чем вы здесь узнаете, основано на проверенных временем и опытом психологических и метафизических техниках и универсальных законах успеха. Действительно ли эти методы помогают? Я слишком уважаю ваши интеллектуальные способности, чтобы голословно делать подобные заявления и надеяться, что вы поверите мне на слово. Единственным доказатель­ством эффективности изложенных ниже принципов мо­жет служить только результат, который вы получите, если воспользуетесь ими. Я могу рассказывать о них сколько угодно, но убедить вас сможет только резуль­тат их испытания на личном опыте и реальные переме­ны в жизни.

В ваших руках — проверенная временем и опытом формула успеха, способная помочь добиться желаемых результатов, не ограничиваясь позитивным мышлением. Она требует внимания и серьезного отношения с вашей стороны, но в конечном итоге каждая затраченная на нее минута окупится сторицей. Я почту за честь поделиться с вами своими знаниями. Что ж, если вы готовы, тогда вперед к новой жизни!
Предисловие.
Глава 1. Позитивное, негативное и правильное мышление.
Глава 2. Вся правда о вас.
Глава 3. В чем вы себя убеждаете?
Глава 4. Поверить - значит увидеть.
Глава 5. Напишите свой собственный сценарий.
Глава 6. Запрограммируйте себя на лучшее.
Глава 7. Техника запечатления.
Глава 8. Достижение финансовых целей.
Глава 9. Пять слов, от которых зависит конечный результат.
Глава 10. Кто или что вас останавливает?
Глава 11. Хватит надеяться - пора действовать.
Глава 12. Главное препятствие на пути к счастью и как его преодолеть
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Данный торрент является блокированным, причина: Закрыто правообладателем
torrent_5259851.torrent
[ Размер 4.43 КБ / Просмотров 21 ]

Статус
Закрыто правообладателем Admin
 
Размер  2.98 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  14
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!