Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 1.99 МБ | | Скачали: 333
Сидеров: 0  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Главные секреты абсолютной уверенности в себе

Год: 2012
Автор: Роберт Энтони
Переводчик: Е. Бакушева
Жанр: Зарубежная прикладная и научно-популярная литература
Издательство: Питер
ISBN: 9785459010381
Язык: Русский
Формат: DOC и PDF
Качество: Распознанный текст без ошибок (OCR)
Интерактивное оглавление: Нет
Количество страниц: 87
Описание: Как добиться абсолютной уверенности в себе? Те, кто советует вам воспитывать силу воли, правы, но они не так далеко продвинулись на пути к цели. Одного решения преуспевать и вести более плодотворный, творческий образ жизни недостаточно, ибо оно не затрагивает суть проблемы, которая заключается в ошибочном восприятии. Как только мы правильно оценим положение вещей и истолкуем свое окружение в истинном свете, мы сможем изменить себя. Только изменив себя, можно обрести стопроцентную уверенность в себе!
С помощью этой книги вы сможете:
1) Поднять свою самооценку.
2) Избавиться от чувства вины.
3) Научиться более трезво воспринимать жизнь.
4) Научиться ставить цели.
5) Улучшить отношение с людьми и многое другое.
6) И да, окиньте в сторону эзотерику которая тут встречается для объяснения очень сложных процессов, думаю еслиб автор все объяснял исключительно медицинскими терминами, большинство бы вообще нечего не поняло и книга бы заняла страниц 500.. Но я бы предпочел без эзотерических сказок, тем более, когда многому есть научное и статистически-закономерные объяснения (хоть и сложные).
Введение

1. Выйдите из гипноза
2. Рабство или свобода
3. Искусство принимать себя
4. Я невиновен, ты невиновен
6. Позитивная сила любви
7. Разум - ваше личное дело
8. Золотой ключ творческого воображения
9. Выбор конечной цели
10. Вы заслужили отдых сегодня
11. Время вашей жизни
12. Как преодолеть страх и беспокойство
13. Идите вперед благодаря положительной коммуникации
14. Позитивные ментальные отношения
Доп. информация:
2 файла в формате DOC и PDF.
...
Эта книга - полное соответствие этой аудио версии книги: и бумажному экземпляру продающемуся сейчас в магазинах.
Книга в моей раздаче отличается от этой книги, другим переводом ( у меня Е. Бакушева - гораздо более лучший перевод) и отсутствием в начале книги 50 идей.

Еще есть отличная книга этого же автора - Роберт Энтони ''Хватит думать! Действуй!'', эта книга тут : с книгой из моей раздачи ОЧЕНЬ хорошо взаимодополняют друг друга

--
П.С. Раздача оформлена в целях ознакомления. Купить книгу и отблагодарить издательство и автора можно тут:
http://www.labirint.ru/books/370631/ (чем больше мы будим покупать те книги которые нам принесли пользу в жизни, тем чаше и больше полезные книги будут издавать у нас в стране)
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 3.32 КБ / Просмотров 194 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  1.99 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  333
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!