Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 3.12 МБ | | Скачали: 10
Сидеров: 7  [0 байт/сек]    Личеров: 2  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Из тьмы

Год: 1977
Автор: Николай Гаврилович Золотарёв-Якутский
Переводчик: Иван Ласков
Жанр: Повесть
Издательство: Москва, Детская литература
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Описание: Герой повести - сын богатого якута Уосук. Человек необыкновенной и трудной судьбы, он становится на путь активной революционной борьбы.
Автор сканов Вера из Майкопа.
Глава первая. Сходка у князца Ионы Хахарова. "Кто пошлет сына в город?". . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .3
Глава вторая. В юрте Никифора Токура. "Не отдам сына!". . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .10
Глава третья. В Вилюйске. "Где это видано, чтобы твоего сына учили, кормили и одевали, а ты не платил ни гроша?". 17
Глава четвертая. Спустя шесть лет. "Как хочется учиться дальше!" . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 20
Глава пятая. Торжественный день. "Мне самому такие люди надобны". . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 25
Глава шестая. "Завтра утром едем к твоему отцу". "Неужели купец решил все-таки помочь ему?" . . . . . . . . . . . . . . . . . .29
Глава седьмая. В родном доме. ""Я выучу твоего сына. Отдай его мне!" . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 35
Глава восьмая. Новая семья. "А Николай Алексеевич хороший человек. Душевный". . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 41
Глава девятая. Литературный кружок. "Если хочешь быть настоящим человеком, стань учителем". . . . . . . . . . . . . . . . . 46
Глава десятая. Клятва. "Как я жил раньше? Словно закрыв глаза". . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 54
Глава одиннадцатая. Первое задание. "От большевиков у нас секретов нет". . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .60
Глава двенадцатая. Поездка на остров Хатыстах. "Близок час революции, друзья". . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 64
Глава тринадцатая. Летом 1916 года. "Ты теперь - моя единственная опора". . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 69
Глава четырнадцатая. "В России революция!" Первый митинг. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 73
Глава пятнадцатая. "Мы продолжим ваше дело". "Ты - Иосиф Токуров?" - "Нет. Я Разбогатеев". . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 84
Глава шестнадцатая. Контрреволюция собирает силы. "По торговым делам я должен ехать в Покровск". . . . . . . . . . . . .91
Глава семнадцатая. В отряде Красной Армии. "Красные близко! Пора бежать! Прощайте, господин командующий!" . . 97
Глава восемнадцатая. Снова в Вилюйске. "Золото нужно не мне, а народной власти". . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .103
Глава девятнадцатая. Узник купца Разбогатеева. "Спасибо, сестра!" . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 109
Глава двадцатая. "И снова в путь..." "Ловко отомстил Разбогатеев... Твоими руками" . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .116
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 2.55 КБ / Просмотров 47 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  3.12 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  10
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!