Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 5.07 МБ | | Скачали: 44
Сидеров: 0  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Сборник книг

Год: 2006-2010
Автор: Валерий Зеленогорский
Жанр: Современная проза
Язык: Русский
Формат: FB2
Качество: Изначально компьютерное (eBook)

Описание: Валерий Владимирович Зеленогорский - писатель, арт-директор, продюсер. В прошлом - руководитель отдела в НИИ, директор популярных эстрадных артистов в конце 80 – начале 90-х годов прошлого века, продюсер гастролей западных звезд, среди которых Элтон Джон и Стинг. Является постоянным автором журнала «Медведь», где печатаются его рассказы, и газеты «Московский комсомолец» - в рубрике «Критические дни» публикуются его фельетоны.

Является постоянным автором издательства АСТ. Книги Валерия Зеленогорского отличаются оригинальным стилем, своеобразием тем и манерой изложения, которые критики назвали «довлатовскими». Он всегда пишет про нашу жизнь, в каждом герое мы можем узнать хорошо знакомых «героев нашего времени» - от наших соседей до звезд эстрады!
В лесу было накурено
1. В лесу было накурено Эпизод 1.
"Я бы хотел, чтобы моя книжка лежала на полке в туалетной комнате, где под сигаретку читатель получил бы удовольствие"

2. В лесу было накурено Эпизод 2.
20 рассказов без фильтра, без чувства вины и с матом.

3. В лесу было накурено Эпизод 3.
Книгу эту не надо изучать, искать коды и сличения - чего нет, того нет. Ее рекомендуется брать с собой в самолет, в поезд. Опыт первых книжек показывает, что она хороша в дорожных заторах и пригородных электричках.

4. В лесу было накурено Эпизод 4.
Книги вне серий
1. «Анатомия» любви, или Женщины глазами человека.
«Женщина - существо небесное.
Я придерживаюсь теории, что происхождение женщин носит инопланетный характер - это объясняет другую логику, иной взгляд на мир
Моя книжка - жалкая попытка понять непознаваемое, но это мой взгляд, взгляд человека.
Желаю моим читателям полного умиротворения и по возможности редкого на сегодняшний день позитива».


2. ULTRAмарин.
"Мы все, конечно, умрем, но, пока мы живы, нужно каждый день принимать решения.
Некоторые решают судьбы народов, играя людьми, как в детстве в крестики-нолики, другие изводят себя вопросом «кто я?» и, не находя ответа, убивают старушек, третьи не могут выбрать между мясом и рыбой на обед и от этого страдают, как на плахе.
Выбор пути задача нетранспортная, можно подавиться безобидной рыбной косточкой, и тогда проблема выбора блюда станет вопросом жизни и смерти.
Ежедневный выбор вот предмет книги «Ultraмарин».
Она не рекомендуется людям, за которых выбор делают другие президенты, жены, командиры и средства массовой информации.
Она для тех, кто сделал свой выбор сам правильный или &"


3. Ultra фиолет (сборник).
«Здесь только новые рассказы, написанные в последнее время, – о людях с аномальными закидонами. Я не специально выбирал персонажей с некоторыми отклонениями от нормы. Время ненормальное, а люди в нем живут и, чтобы не сойти с ума, привыкают к новым ролям…»

4. О любви (сборник).
"Эта книжка не про любовь - я не знаю, что это такое.
Здесь все про мгновения, когда не можешь дышать, спать и просто жить, если нет рядом того, о ком ты сегодня грезишь.
В разные времена это совершенно разные люди - в детстве одни, в юности другие, в другие времена третьи, четвертые и пятые
Одни утонули в реке времени, иные уже на небе, многих даже не разглядеть через туман прошлого, но все, кто был и будет, не случайно залетают в ваш мир. Они делают его цветным и звучащим, и без них ваша жизнь была бы обожженной пустыней, независимо от того, чем все закончилось.
Пока не закроются ваши глаза, они смотрят на вас, их свет и энергия держат вас на этом свете и не забудут в другом измерении."


5. Рассказы вагонной подушки.
Валерий Зеленогорский обладает уникальным даром рассказчика. В своих поразительных и в то же время обыденных жизненных историях ему удается соединить парадоксальное: цинизм и сострадание.
Чтение его новой книги похоже на беседу со старым другом у теплого очага, с рюмкой хорошего коньяка в руках.
И пусть весь мир отдохнет и позавидует!
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 3.08 КБ / Просмотров 96 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  5.07 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  44
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!