Начать новую тему Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер: 6.34 МБ | | Скачали: 9
Сидеров: 0  [0 байт/сек]    Личеров: 2  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 

Автор
Сообщение

Ответить с цитатой 

Красная камелия в снегу

Год издания: 2013
Автор: Владимир Матлин

Издательство: Захаров
ISBN: 978-5-8159-1223-6
Язык: Русский

Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Интерактивное оглавление: Нет
Количество страниц: 304

Описание: Владимир Матлин родился в 1931 году в Узбекистане, но всю жизнь до эмиграции прожил в Москве. Окончил юридический институт, работал адвокатом. Юриспруденцию оставил для журналистики и кино. Семнадцать лет работал на киностудии "Центрнаучфильм" редактором и сценаристом. Эмигрировал в Америку в 1973 году. Более двадцати лет проработал на радиостанции "Голос Америки", где вел ряд тематических программ под псевдонимом Владимир Мартин. Литературным творчеством занимается всю жизнь. Живет в пригороде Вашингтона.

Это мой седьмой сборник. Он составлен, в основном, из рассказов, входивших в шесть предыдущих, — к ним я добавил несколько новых. Из старых я, понятное дело, выбрал те, которые кажутся мне лучшими, — так что это во всех смыслах \"избранное\". Книжка увидит свет как раз в дни сорокалетия моего пребывания в Соединенных Штатах. Живу я в Америке а книги мои выходят в России и обращены к нынешнему поколению российских читателей. Я плохо их знаю, не рассчитываю на то, что недавнее прошлое их страны им не безразлично. Я рассказываю, от чего и отчего мы уехали и что нашли в Америке. Так сборник и составлен сначала идут рассказы про жизнь в России (и в советской, и в постсоветской), а потом — про жизнь эмигрантов в Америке.

Желание оформить книгу в .Fb2 приветствуется.


От автора
На стыке цивилизаций
Научная истина
Про Иванушку и злого царя
Нашей юности полет
Голубой цветок любви
Николай Васильевич и Матвей Самуилович
Происхождение
Соломон, водитель автобуса
Мешумед
Предварительный Коля
Смерть полковника Садикова
Кинозвезда
Замуж в Америку
Эрзац-жена
Дедушка Зубов
Собачке Жорж Занд
Пациенты мисс Гарсии
Стукач
Куклу зовут Рейлз
«I will love you tonight»
На вершине мира
Красная камелия в снегу
Правила, инструкции, FAQ!!!
Торрент   Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 2.58 КБ / Просмотров 3 ]

Статус
Проверен 
 
Размер  6.34 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  9
Как залить торрент? | Как скачать Torrent? | Ошибка в торренте? Качайте магнет  


     Отправить личное сообщение
   
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!